Пандемия vs Быдло

Сегодня с женой ехал домой на троллейбусе. Треть пассажиров с масками, остальные просто насторожено смотрят по сторонам - не кашлянет ли кто. И тут в салон заходит ОН. Или ОНО. Хряк с лицом Весельчака У (свин из м/ф Тайна третьей планеты, если кто не помнит). Встает через пару рядов от нас и такой : "У-У-У-У-К-К-К-Х-Х-Х-У-У-У-У!!!!!" во весь голос, не прикрывая ничем рот и не меняя свинского выражения лица. Ладно, думаю, один раз не Боярский, сидим дальше. Секунд через 20 снова кашляет, причем делает это стоя над пассажирами, сидящими к нему спиной и не видящими всего этого. После третьего раза не выдерживаю и прошу прикрывать рот и не распространять бациллы на остальных пассажиров. В ответ тупой взгляд и вопрос : "А тебе какая разница?" Что значит, б***дь, какая разница, сука! Даже если думаешь, что не болен, то всё равно это не даёт тебе права класть хер на остальных! Тут уж и остальные попутчики присоединились, мол, как не стыдно, бла-бла-бла... Вскоре это чудо вышло на остановке и укатило в закат. А я подумал - вероятность встречи с инфицированным в транспорте все-таки пока еще очень мала, но как же, сука, бесит такое поведение граждан!

Пандемия vs Быдло Пандемия, Быдло, Кашель, Транспорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага....  Лучше пернул бы поароматнее)))  .

Тс,  противогаз носи....

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пернув он не заразит.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но вызовет волну народного гнева))))

Кашляя тоже, не факт, что заразит .Проще обфаршмачиться при контакте с поручнями ,деньгами и прочем....

Но параноики такие параноики)))

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля в СПб боткинская больница битком людьми с подозрениями, притом  у каждого кому уже сделали тест выявлен вирус. А как уже сказал один из пациентов больницы, они там все перездоровались. Так что да, это паранойя, а не разум и логика. Вы не знаете, так может не будете говорить?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, высунь голову в окно. Сегодня ночью лекарство от вируса распыляют. Может спасешься. Не благодари

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, молодец какой.  А ты в курсе, что если прыгнуть с высоты 13 метров 63 сантиметра и 1 миллиметр на машину победу, классику не в броне. То станешь спайдер меном!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруффы пожалуйста... Про боткинскую...

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все пруфы, в том числе видео массово трутся с ютуба. Варианты в телеги почитать новости в том числе от пациентов только.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит все-таки не будет? Так и запишем, пиздобол...

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я там отредактировал коммент, проверь. Таки меньше трут, а за пиздабола, можно при встречи и короной заболеть.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

//За последние сутки в больницу поступило 42 человека. Это средний показатель», — отметил главврач.

Получается, что иногда в больницу поступает тридцать человек, иногда — шестьдесят, но усредненные значения остаются те же. Ставить под сомнение оптимизм Гусева не хотелось бы.///

Из той же статьи...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не старайся, он даже читать не будет. Вирус головного мозга, хуле

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты берешь инфу, которую тебе хотят показать. А у меня знакомый врач там работает. Просто если я выложу видео, которые он мне скидывал. Он спалится и для него это будет минимум увольнение, максимум тюрьма.

На скриншоте видно что среди поступивших, есть подтвержденные случаи.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут про ///притом у каждого кому уже сделали тест выявлен вирус///????

Боксер По переписке нах..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку