Пандемия, что не стоит таки делать

Ой не хочу я это писать, но чего-то логика у людей отключилась.

Все кто ходит регулярно в магазин, ну или как в моем случае активно следит из всех источников за ситуацией, в том числе через друзей и родственников. Уже заметили как паникеры начали сметать запасы с полок. И что я хочу сказать, запастись-то продуктами конечно хорошо, но как вы это делаете люди. Особенно касается СПб и Мск, там уже много случаев заболевших. Вы же бегом толпой бежите в магазин и часами стоите в очередях с потенциально больными людьми. Да простая маска особо не поможет, но одев простую маску на поход в магазин вы обезопасите других людей, если уже больны. Если вам пофиг на других людей, то считайте это взаимным пактом самоуничтожения. Пока вы в маске, они тоже.


Теперь об альтернативах, мы живем в современном мире. Если ваши финансы не поют романсы и вы чуть выше грани выживания, будьте добры, используйте заказ продуктов на дом. Так вы на много меньше будете контактировать с людьми и понизите риски заболевания.

Любители по работать больными, будь-те добры, возьмите больничные. В РФ не просто так низкий уровень продолжительности жизни, то что в мире мрут люди старше 60, у нас будут старше 30-40. Уважайте других людей.

По воздержитесь молодёж (и не только) от клубов и гулянок на месяц другой. Себя не убьете, так родных загубите.


Помните, мы живем в мире где любая информация передается через интернет. Месяцок другой, можно посидеть за компом, а не шатаясь на улице и подвергая себя, и родных риску. И пожалуйста уважайте других людей, это не так сложно как кажется.

С уважением Просто Человек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, чтоб не срать в чужом посту, напишу я здесь. В последнее время, бадаю людей на тему правил и нашел ты ссылки с примерами, которые не работают. Зачем такие примеры?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Спасибо, исправим с:

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там я еще открыл пример на тэге "жесть" и вот, пост открывается, а видео не работает...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправим. Спасибо с:

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всегда пожалуйста. Постараюсь еще найти косяков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку