Панда и  PUBG

Даже маленькая пандочка не может устоять против компьютерных игр 🐼 Её любимая игра  - это игра PlayerUnknown’s Battlegrounds, сокращенно PUBG.

Предлагаю сегодня вам поделиться в комментариях своими любимыми играми и впечатлениями о них.

Панда и  PUBG Рисунок, PUBG, Панда, Digital, Цифровой рисунок, Анималистика, Животные, Рисование

Дубликаты не найдены

+1
Guns of boom, Lords mobile
0

Я задумался и понял что люблю очень большое количество игр.

Я люблю старые фоллауты за их квесты и классную возможность ролплея, я люблю Нью-Вегас за его непередаваемый антураж.

Люблю борду за прекрасный юмор и уникальные пушки.

Люблю варкрафт потому нравится строить зиккураты.

Люблю героев меча и магии за то что в них весело играть с друзьями.

Люблю старые думы за поддержку модификаций.

Люблю дум 2016 за то что он выглядит красиво и играется вполне бодро.

Люблю hollow knight за прекрасный стиль и мрачный, но очень родной мир.

Люблю дарк соулс за музыку, красивые локации и челлендж.

Люблю оверватч за милых персонажей и нескучный геймплей.

Люблю майнкрафт и террарию за свободу творчества.

Люблю варфрейм за его нестандартный подход к гринду.

Люблю портал за головоломки и персонажей.

Люблю халфу, в особенности opposing force.

Люблю флатаут за динамику и безбашенность гонок.

Люблю кармагеддон за светлое детство.

Люблю гта вайс сити за солнечные пляжи и свободу действий.

Люблю пятую гта за неплохую сатиру и весёлый геймплей.

Люблю сталкера за его особенный, мрачный мир возведённый вокруг ЧАЭС.

Люблю F.E.A.R. за его божественные перестрелки.

Люблю spore за возможность создать своего монстра и направить его в светлое будущее.

Люблю игры про соника (не все), потому что обожаю соника.

Люблю killing floor 2 в нём хоть и нет ничего революционного, но он замечательно подходит чтобы расслабиться после тяжёлого дня.

Люблю Rising storm 2: Vietnam за приближённость к реализму.

И я не смогу жить без этих игр, ведь я очень часто в них переигрываю. (Хотя оверватч надоел и ну его нафиг)

0

Heroes of might and magic III

0

Это плохой пример причины вымирания панд.

Похожие посты
40

Безмятежность

Безмятежность Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Перерисовка, Безмятежность, 2D Among Us
36

Попытка пошутить о работе v.3

Попытка пошутить о работе v.3 Арт, Планшет, SAI, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Рисование, Химия, Лаборатория, Лабораторная работа, Работа, Творчество, Химики
781

Resident Evil: Village (обратная сторона монеты)

Resident Evil: Village (обратная сторона монеты) Арт, Персонажи, Resident Evil, Resident Evil 8: Village, Игры, Компьютерные игры, Рисование, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Game Art, Геймеры, Учусь рисовать, SAI, Зарисовка, Дневник, Леди Димитреску - Resident Evil, Тупица, Игрушки
54

Когда рисовала диснеевскую принцессу, а получилось то, что получилось

Когда рисовала диснеевскую принцессу, а получилось то, что получилось Рисунок, Цифровой рисунок, Сказка, Иллюстрации, Procreate, Девочка
49

Картина «Доброе утро»

Картина «Доброе утро» Арт, Творчество, Искусство, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Картина «Доброе утро» Арт, Творчество, Искусство, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 1
569

Если бы я был креветкой

Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: