Дубликаты не найдены

+11
ВСЕМ ХОХЛАМ ПОСЕЩАЮЩИМ САЙТЫ С ДОМЕНОМ .RU
У ВАС БЫЛ ВЫБОР, ЛИБО ПОСЕЩАТЬ УНЫЛЫЕ УКРАИНСКИЕ
РЕСУРСЫ, ЛИБО ПОЙТИ В .РУ ЗОНУ, ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР
И ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ СВОЕГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО КУДАХТАНЬЯ
раскрыть ветку 1
+3
Ей богу, воинствующие украинцы так достали, их на пикабу с каждым днем все больше и больше
+5
А за что мне теперь украинскую нацию уважать? За то,что вы фашистов к власти привели? За то, что вы собственных сограждан сжигаете заживо? Да пошли вы нахуй, ублюдки. В гробу я таких братьев видел. Это разумеется не ко всем украинцам относиться. Но к большей части пожалуй.
+5
@admin заблокируйте уже регистрацию на Пикабу с Украины...
+3
Автор, садись, двойка по истории.
+2
Голодомор как раз ваши же украинцы и устроили, и причем устроили его почти по всему союзу. Хотя толку то здесь писать... тема явно умом блистать не будет, как и авторы...
+2
Кстати, никакой укронации не существует. Есть русские, которым внушили, что они украинцы. Еще есть западенцы, но там вообще хер пойми кто они, смесь поляков, немцев, мадьяров и т.д.
+2
Я как украинец переехавший в Россию со всей своей огромной семьёй могу смело послать нахуй того кто делает эти листовки, потому что в России украинцев просто немерено. Практически у каждого есть знакомые украинцы, которые переехали в Россию или их родители сюда переехали.
+2
+1
5.10, те еще мудаки.
+1
Ну вообще чуть больше 3млн, и да. На поволжье тоже погибло около 3млн, а также много народу на Кавказе и в Сибири.
А насчет 10млн вы упоролись и это вообще вброс!
Да и вообще историю почитайте об истинных территориях Украины.
+1
Я правильно понял, что они считают себя отдельной нацией? Вот же тупые...
+1
Да автор погугли тему голодающий с поволжья и заткнись нах
+1
Да вы задрали уже. Кажется, что все устаканится только после того, как подобным "активистам" лично подпалят их жопки.
+1
Пошел вон с Российского сайта. Задолбали уже.
0
Ничо ничо, скоро свалим вместе с нашей землей Новороссией. Подождите еще чутка.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: