Памятник студенту

Голый. Босой. Но с образованием.

Памятник студенту Польша, Студенты, ВУЗ, Универ, Памятник

Стоит перед Силезским Университетом в городе Катовице, Польша.

Пикабушники в Польше

516 постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не ребят, студент - это как-то вот так...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, как же охуенно после окончания учебы(в вузе, так то я читаю/учусь, но уже то что хочется). Но помню как делал домашку по какому то матану. Ночью. Нет, не игрался и не пинал хуи, просто блядь много задавали, плюс еще лабы по другим предметам. И это еще я смышленный, некоторые не доделывали, или не делали вообще. И я такой счастливый с готовой домашкой, слушаю препода, а глаза слипаются и носом клюю. Ну хоть по всем предметам у него у меня была максимальная оценка, и он меня даже запомнил, видел его недавно, поговорили о том о сем. С тех пор он докторскую защитил, ректором стал. Но как же классно смотреть на чувака, и не думать ни о чем. А не как в универе - видишь профа - и сразу, блядь я там еще не доделал а скоро сдавать? а он проверил уже домашку? а за экзамены когда оценки объявит? (он всегда последний сдавал из профов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, как так, но на учёбе подобных проблем не было и я на старших курсах могла работать, играть в оркестре и учиться нормально+наукой пытаться заниматься, но как, блин, сложно удержаться на работе!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну самый кипиш был на первых двух курсах, на третьем-чктвертом уже я да и многие другие работали, на уроки ходили выборочно... но полная свобода, на сознательном и подсознательном уровне только после защиты диплома

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку