Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+76
Да, у меня была похожая история с моим псом, Филя звали, маленький двортерьер, размером с балонку. Ребенок катался по улице на машинке электрической, штука сказать честно шумная, жили тогда в частном секторе.Попросилась погулять до магазина, это надо было с ней идти километра полтора. Жена и дочь на машинке вышли на улицу, обычно Филя нас дальше третьего дома не провожал,а тут бежит впереди, тяфкает на собак за забором.В конце улице из калитки вылетели два алабая , Филю с двух сторон напополам, жена только успела дочь из машинке и к соседям, благо калитка была открыта. Натерпелись знатно.Выяснили что хозяин собак уехал за материалом, дом строил, а строители пошли за водкой, а калитку прикрыли, то что собаки выскочить могли извилин не хватило. Пришел потом хозяин, давайте собаку куплю, послал конечно, долго не разговаривал, а Филя оказался красавцем-если бы не он только одному Богу известно что могло быть...
раскрыть ветку 14
+67
Пока читал, чуть мозг не сломал
раскрыть ветку 1
+8
Я под постом в эмоциях писал, возможно сбивчиво получилось, не хотел отдельный пост пилить...
+32

Извините, не в обиду сказано будет, но может из-за Фили собаки и выскочили из калитки. На моей улице собакам наплевать когда идет человек, но если кто-то прогуливается с собакой или просто собака одна бежит, то все псы   кидаются на заборы и рвутся на эту собаку.

раскрыть ветку 4
+18
Вот тоже подумала об этом. Тем более, что строители, судя по всему, спокойно находились на участке в отсутствие хозяина. А они, скорее всего, люди чужие.
+5

А какая разница по сути?  Это что оправдывает ситуацию?

+5
Кто теперь знает из за чего, я до этого вообще не знал что там два алабая живут-забор высокий, хозяин новый.
+1

По работе приходится много посещать, различный  частный сектор. Большое количество псов ведут себя агрессивно по отношению к проходящему  мимо, незнакомому человеку.

Будь калитка или ворота открыты не факт, что не кинутся.

Также много и спокойных псов.

+12

Что, блять, со склонениями?

раскрыть ветку 2
+2
Честно, пишу с телефона и быстро, что не просклонял,ссори...
0

склонен к несклонению

+2

"Филю с двух сторон напополам" я что-то не понял, они его перекусить или что? И как он выжил?

раскрыть ветку 2
+1
Разорвали напополам,с двух сторон накинулись и разорвали, собрал потом в ночи куски в пакет...
0

Я тоже ни хуя не понял

0
Вот опять плачу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: