Памятник коту Семену в Мурманске. Потерявшийся в Москве кот прошел 2000 км, чтобы вернуться домой в Мурманск. Дорога заняла у него 6,5 лет.

Памятник коту Семену в Мурманске. Потерявшийся в Москве кот прошел 2000 км, чтобы вернуться домой в Мурманск. Дорога заняла у него 6,5 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
но как он смог это сделать?
представьте себя на его месте - вас никто не держит за равного себе, вы не умеете говорить и объяснять мимикой свои потребности, у вас нет теплой одежды, вы слабы и практически беззащитны, вас ежеминутно пытаются убить люди или собаки, вы не имеете никакого представления о географии и сторонах света.
думаю, мы чего-то не знаем о котах
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магнитное поле земли, гугл мэпс, хозяева приняли левого кота за своего.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, еще нашли кота в Мск добрые люди (тем более, кот породистый был), оставили себе, потом новые хозяева перехали, например, в Североморск, а оттуда кот, почуяв родные места сбежал и пришел к старому месту жительства. Коты от стресса могут за три дня исхудать, как будто годами не кормили, да и может, от старости похудел... А новые хозяева не стали его искать, потому что подумали, что старый стал и ушел умирать, или искали, но в соседнем городе.
Вот такой вот тоже вариант, чем не реальный?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такса как-то съебала с дачи и пропиздюхала 8 км по рельсам вслед за электричкой, на которой уезжал близчий член семьи в город. поняв, что до замысел херовый, он сделал жалобную морду и напросился к семье адекватных людей в ближаем населенно пункте, которые тут же позвонили в "потеряшку" и уже вечером пиздюк был дома и жрал сосиски.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты отличный рассказчик!)
Автор поста оценил этот комментарий
уже можно расчитывать на посты с историями?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да.
У нас кот возвращался с области в город. Конечно, расстояние куда меньше, но тоже весьмк показательно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Усы используются котами для навигации по магнитному полю земли..
Кот без усов не найдёт дорогу домой даже с 5 км.
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Усы котами используются, чтобы ощупывать близкие предметы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это антенны для связи с инопланетянами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коты - это засланные шпионы рептилоидов с Нибиру. Я по @RENTV видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне много чего можно увидеть!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у этого кота есть яйца! А, впрочем, не факт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Както у знакомого кот потерялся. Пошли его искать ... в три разные стороны. Принесли трех одинаковых котов - хозяин своего выбрать не смог ... Хотя прошло пару дней. ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ УЗНАЛИ СВОЕГО ПОТРЕПАННОГО КОТА?!!! Ох уж эти сказочники!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по шрамам например, или опознавательным знакам. У мой кошки нос ровно поделен на рыжий и черный цвет. Пока таких же не видела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего из тысяч отличу - расположение пятен у него не симметричное.
А породистые коты за редким исключением имеют отличительные особенности, так что сиамский кот из истории вполне мог оказаться троянским котом. Обогрели, приняли бедолагу - и то хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё не факт, что за 6 лет хозяева до сих пор помнят, как в точности выглядит их кот. Конечно будем надеяться, что это именно их котейка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ну тут могли же быть фотографии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт, что на фото будут видны особые приметы кота. Да и раньше к фотографиям серьёзно относились и вряд ли кота стали бы фотографировать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку