Памятник дезоморфину!

Памятник дезоморфину! Крипота, Крокодил Гена, Дворовый арт, Творчество, Длиннопост
Памятник дезоморфину! Крипота, Крокодил Гена, Дворовый арт, Творчество, Длиннопост
Памятник дезоморфину! Крипота, Крокодил Гена, Дворовый арт, Творчество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

Блжд... как же это крипово. Как будто попадаешь в пластиковый мир. Народ, кому то реально нравятся больше куста шиповника или сирени это творество из покрышек и старых игрушек? У меня под окном дюжина леблядей из покрышек и распятые старые игрушки на дереве) я может че не догоняю в парковом дизайне...

раскрыть ветку (30)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В таких дворах, когда уже смеркается, я думаю что Стивену Кингу стоило бы провести тут пару дней. Он мог бы плескануть жути свое музе. И ОНО бы пряталось в ужасе в сточной канаве.  И 27 лет ожидания не завставили бы Оно появится на кладбище лебедей из покрышек во главе с крокодилом в ссаной шубе и серым от дождей плюшевым мишкой....

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, они и правда как старые, детские могильники выглядят. Крипота
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кладбище домашних игрушек.
Ночью они восстают и возвращаются к предыдущим хозяевам
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяева просыпаются в центре этого могильничка
36
Автор поста оценил этот комментарий
Самое стремное то, что это творчество появляется под напором бабок, которые обычно живут на первых этажах этих домишек. Считают что это красиво и всех окружающих обзывают наркоманами. Может все таки корвалол вставляет не по детски?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это сколько ж надо корвалола выпить, чтобы активное вещество вызвало в человеке такую дичь...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там накопительный эффект)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Шиповник/сирень ещё надо вырастить. А тут как раз ненужная хорошая шуба под рукой. Не выбрасывать же.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все шло к избавлению от этого, но потом кто-то притащил покрышки....
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

соглы,нужно новый закон о покрышках, нельзя клумбы делать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то все это кладбище напоминает, даже стараюсь такие дворы обойти стороной или пройти побыстрее не оглядываясь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
а меня именно этот крокодил и парк радуют, прям параллельная реальность, воображение сразу просыпается, а сирень она и в африке серень...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пластмассовый мир победил,
Макет оказался сильней..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пакеееееет
5
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю. Обычно такое творчество преобладает в достаточно северных регионах, где осень-зима-весна с их серостью и грязью длятся 3/4 года. Потому кусты шиповника или сирени приятно глазу выглядят только несколько месяцев в году (как они выглядят в остальное время можно посмотреть на этом же фото сзади), остальное время всё выглядит серо и уныло. Ну и люди пытаются хоть как-то добавить цветов из доступных материалов, обычно ничего кроме покрышек, бутылок и прочего у пенсионеров просто нет, любые садовые украшения стоят слишком дорого.

Ну и стоит понимать, что когда всё это только делается/красится, да на фоне зелени (а не серости и грязи) то выглядит вполне приемлемо.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда.У нас в Кишиневе такая же хрень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Сам не был, но слышал что там, хоть и бедно, но весьма аккуратно. Думаю всё-таки не так же, как на фото выше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. В феврале была в немецком городе Дортмунде. Вот где серость так серость- дожди даже летом, и тучи над бровями. У всех придомовые участки любо дорого посмотреть, живая изгородь, цветы. Ну у кое-кого садовые гномы да птички. Картины не портит. Нидерланды- таже картинка. Тут вопрос не в деньгах или климате. В чем- да фиг его знает...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В дезоморфине видимо))

А вообще в психике порушеной. У меня бабушка садоводством возле подъезда занимается. И получается очень здорово. Деревья, кусты, а крашенные покрышки в качестве клумб и для защиты от машин для пока маленьких деревьев

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как- то так...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут красивые шарики. А у нас в первый же вечер в этот куст упадет алкаш, а дем его дораскурочивают школьники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у кого как, в принципе на наших южных регионах всё вполне достойно и алкаши ничего не ломают (точнее ломают - но в пределах возможностей восстановления).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть примерно представляете сколько стоит выложить и поддерживать всё в подобном виде? Совершенно не понимаю, при чем тут наши пенсионеры с пенсией в 10т.р.  Ну и сравните всё-таки температуру с нашими "северами". Где был в России южнее Ростова - вполне себе всё аккуратно, чем ближе к морям - тем красивее (исключая некоторые регионы Кавказа). Во всяких Анапах, Сочах, Краснадарах и округе всё весьма на уровне.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю- спрашивала. За конкретно эти шары не скажу, а друг стрижет свой живой забор дважды в год. О ужас - сам!секатором. Это тяжелее, чем перекрашивать резиновых леблядей каждый год.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю что вы пытаетесь сравнивать и что там стригут. Просто посмотрите на шары на вашем фото и на кусты на заднем фоне на фото в посте. Разницу видите? В то же время в то же климате даже шары выше выглядели бы как переплетение веток, и уж точно не как на вашем фото. И я изначально писал, что в северных регионах половину года природа будет выглядеть как в посте. Газоны и кусты из весьма теплой Германии странно сравнивать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отстаньте от шаров ради бога))) забудьте. Я уже и не рада что их показала))) Высаживайте пластиковые бутылки- они зеленые круглогодично. И ухаживать не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментарии писал не о том, что это хорошо (или плохо), а о том - почему люди это делают в ответ на комментарий с вопрос "зачем". Вот и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Обнаружила на соседней улице
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как будто твой ребенок приносит тебе уродливую страшную поделку из говна и веток. И ты такая-блин,здесь без психолога и батюшки не обойтись, а сама пытаешься похвалить дитятко за старание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку