Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Памятник

Не ставьте памятник Путину,потому что на него будут какать не только голуби,но и пенсионеры...

Лига Полиглотов

309 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах указываем теги "ИнЯз" и "fl". Так же указываем в тегах название соответствующего языка.

2. Неадекватные, излишне агрессивные и хейтящие личности получают по попе банхаммером. Первый раз временно, в случае рецидива - пожизненно.

3. Мат, как существенная и прекрасная часть любого языка, дозволен, если не направлен на оскорбление присутствующих и отсутствующих пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экий вы, однако, оптимист - ведь большинство школьников и студентов, яростно протестующих против пенсионной реформы, уверены, что до пенсии не доживут. У вас же получается, что не только доживут, но еще и опорожняться будут к памятнику приходить)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

       Ой, ну вы ЧООООО?! Технически все просто, приходит к власти ну кто там, допустим Навальный и делает пенсионный возраст с 35, нееет, с 25 лет!    И всем по айфону,  и закрепить это в статье Конституции, так и написать: всем по айфону!  И кроссовки, как у Медведева... или как у Путина? Ладно, пусть как у Медведева.

       И армию рас-пус-тить!  А деньги, которые на нее шли раздать пенсионерам, ну вы же понимаете айфоны надо обновлять, а где деньги?  Деньги это работать надо, а кто пример подаст, чот я не слышала чтоб Навальный работал где то, ну ему не обязательно, он то борец на окладе, а стоко борцов куда девать? Так что ДА, распустить и раздать!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я аж запутался. пойду скину другому стримеру денежку)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я по слогам перепишу, то может деньги мне?)) Я конечно не борец, но с броневика еще как могу!  И выразительно и звонко!)  Или с табуретки под елочкой!)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше с табуретки под елочкой)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С табуретки всяко теплее и подарки рядом!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку