Дубликаты не найдены

+34

Лютый чувак- от искры пальцы поджигать. Я мелкий был и захотелось заглушить свой мопед "Рига" сдёрнув колпачок со свечи. Это был пиздец! Я думал что сдохну пока остановиться двигатель, который крутился по инерции. Всего скукожило как суку и пальцы не разжать)))

раскрыть ветку 6
+1

Я на бронепоезде. Почему скукожило и пальцы не разжать?

раскрыть ветку 5
+9

Так в руках был провод на который подходит высокое напряжение. Меня ебашило толком.

+2
Особенность воздествия электрического тока на мышцы. Если ты осуществил хват электрода под импульсным или переменным напряжением таким образом, что сокращение мышц будет усиливать хват, то пока ток не пропадет, отцепиться самостоятельно не сможешь.
раскрыть ветку 3
+43

еще удобно с зажигалкой смотреть сколько бензина осталось

раскрыть ветку 16
+37

Черевато

раскрыть ветку 14
+28

Ёбанарот! Что там случилось?

раскрыть ветку 11
+2

Самые умные два снизу, которые сразу по газам максимально дали

+1
они так мило в направлении явного пиздеца бегут, чтобы ближе посмотреть что происходит
+1

вполне вероятно, он пальчиком подсветит

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хмм... а на версии гонщика с лошадью можно также прикурить?
+8
Там в конце гифки по-моему загорелся бензобак?
+3

Когда был малым песдюком - гонял на батином Днепре по полям и лесам. Интересно ж.
ну и там же покуривал втихую.
Как-то поехал по лесу покатать. Далеко укатил, тормознул, дай, думаю, курну. По карманам тыц-тыц - зажигалку забыл. Ну не возвращаться ж домой из-за этого.
В итоге выковырял из сидушки кусочек ваты, обмотал ею провода кусок (нарыл в багажнике люльки) и коротнув по клеммам аккумулятора - получил тлеющую вату. Лёгким дуновением разжёг её в огонь. Была мысля касаемо бенза и искры от колпачка свечи - передумал. Чота ссыкотно стало.

+2

Не, нуачо. Не каждый мажор сможет похвастать такой дорогой многофункциональной зажигалкой.

+1
И кличка у него Вася черные пальцы
+1

Так то мог прикурить и другое место легко...

0
Ибо ночь темна и полна ужаса.
0
0

Ждал, что он уронит сигарету в бак...

раскрыть ветку 3
+3

ничего не будет, если уронить сигарету в бак, она просто потухнет.

раскрыть ветку 2
0
Иногда на сигарете такие синенькие огонечки вспыхивают...
0
Да?А вдруг там 80?
0

А кто-нить физику процесса может разъяснить? Пальцы смочены бензином, это понятно. А как поджигается? Руку он куда-то к выхлопным патрубкам суёт, и? 

раскрыть ветку 4
+1
К зажиганию, судя по всему, там искра дается, которая нужна, чтоб мотоцикл завести
раскрыть ветку 3
+1

Может у него с коллектора сечёт огнём?)) там часто прокладка между котлом и трубой прогорает)) а то искрой однако больно пиздец очень сильно))

.

0

искра появляется в свечи зажигания внутри цилиндра между контактами; и напряжение составляет несколько сотен вольт

раскрыть ветку 1
0
Так вот он какой Human Torch
-1

Ну, а мы бычки тушили в полном бензобаке и чё?!:)

раскрыть ветку 8
+22

В пустом надо было. Тогда бы было чё.

+5

Страшен не сколько бензин, а его пары) В общем если что, попробуй как-нибудь на днях потушить бычок в пустой цистерне, в которой перевозили бенз)

раскрыть ветку 6
+14
раскрыть ветку 1
+3

То есть ты думаешь, что мы настолько дебилами были, что не знали об этом и тушили бычки просто так?

раскрыть ветку 3
-3

Жить на земле с каждым годом всё сложнее и сложнее, дебилы плодятся без остановки!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: