Памятка для велосипедистов.

Памятка для велосипедистов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

по правилам нельзя, да. но блин, на этих переходах свет клином сошелся похоже, любой пост про велики сопровождается обязательным напоминанием слезать с велосипеда на переходе, не надоело еще? просто может надо иметь голову на плечах, смотреть по сторонам и не гнать, перед переходом притормозить или остановиться, оценить ситуацию, и если нет опасности, можно спокойно проехать ни кому не мешая. нерегулируемые переходы не в счет, там нужно слезать в любом случае.
да да, велосипед это транспортное средство, все дела, полноправный участник движения, правила писаны кровью, можете не напоминать это.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело что если бы все делали как вы описали, то и вопросов бы не было. А большинство бездумно несется, уверенные в том что им все должны.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. основная проблема велосипедистов в том, что они делятся на адекватных, полуадекватных и долбоебов, для последних двух этот пункт необходим. есть еще и четвертые, но там вообще отбитые до такой степени, что им и пешком опасно передвигаться.

Автор поста оценил этот комментарий

ВоДятел видя такого велосипедиста воспринимает как мишень.

2
Автор поста оценил этот комментарий
велосипед это транспортное средство,

которому как и все остальным ТС запрещается двигаться по переходу

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему то от "+20кмч к ограничению" такого бомбежа у автомобилистов не возникает в каждом посту с авто(на дороге - тем более)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я +0 езжу

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Tonnay, да я и не сомневался что в этом посте никто не превышает на эти 20кмч. такие только в интернетах и сидят.


Переубедить меня легко - скинь видео с регистратора(не 5 минут, понятное дело) и все, я признаю свою неправоту и извинюсь. Но обычно у таких людей нет регистраторов или есть какие то проблемы, из за чего скинуть видос ну никак нельзя("обьективно")

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно почему я не буду этим заниматься, так это из-за того, что редко вообще вожу. Предпочитая пользоваться такси, велосипедом или метро, а брать каршеринг (и тем более морочиться с регистратором) только для того, чтобы доказать что-то ноунейму из интернета, ну, такое, всё равно развопится о том, что это ты специально так проехал, а всё остальное время нарушаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что и требовалось доказать. Прям в точку)))


я и не ждал никакого видоса. ни разу еще не скинули и не скинут никогда.


Все только на словах идеальны

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно также могу попросить вас прислать видос, где вы весь день пересекаете пешеходные переходы со скоростью пешехода не спешиваясь. Результат будет тот же, а - вам лень будет заморачиваться, б - это вообще никак не убедит ни меня (который уже знает, что вы любите нарушать), ни других читателей, так как это нифига не аргумент, так как можно отснять специально под выкладку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Регистраторы на великах не рядовой случай а в машинах они уже почти у каждого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не веришь не надо, регистратор (два один вперед один назад) есть скидывать ничего не буду.

ЗЫ. паркуюсь правильно, пристегиваются в моей машине все, пешеходам уступаю

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_142483248 )))


ну что я могу сказать. вы на пару с тоннаем уникальны. если вы часто ездите, вы знаете что поток на широких дорогах идет никак не 60. минимум 70-75. и таких 99%, по сути все кроме вас двоих. я не прав? или большинство автомобилистов ездят как вы?


В любом случае, как бы лично ВЫ не ездили, повторю,   от "+20кмч к ограничению" такого бомбежа у автомобилистов не возникает в каждом посту с авто

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или большинство автомобилистов ездят как вы?

Да. На самом деле конечно нет. Мне покуй как они ездят

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т е когда вы едете в потоке вам похуй какая обстановка вокруг, вам похуй что вы едете не со скоростью потока, что по умолчанию более опасно, вам похуй, что вы создаете вокруг себя кучу потенциально опасных перестроений, вам главное следовать букве закона(виртуально), и задрачивать не спешившихся адекватных велосипедистов(адекватность = верчение бошкой и скорость), а на безопасность вообще срать?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все с крыши прыгнут и мне прыгать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я это вижу скорее вот так: " все едут на эскалаторе вниз, а вы бежите навстречу вверх" :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не внимательные водюки так оправдываются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку