Найдены возможные дубликаты

+6

Как говорится, кто копировал фалы через com-порты на 115200 бод - ставим плюсик! Кто перепаивал LPT-кабель для того же самого через порты принтера - отписываемся ))

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

передача через COM порты? да мы же играли в Quake по аналоговой линии телефона с помощью Dial-up-Модем

+1

Да ладно!? Это работает?

раскрыть ветку 4
0

Конечно, вообще-то ячейка памяти буфера обмена находится именно в мыши. И если размер памяти практически на всех мышах одинаковый, то вот ее быстродействие - нет. Можете пойти в любой интернет магазин и посмотреть у мышей параметр "время отклика, мс", он как раз и характеризует скорость отклика памяти

раскрыть ветку 1
0

Наверное не вся ячейка находится в мыши, а только половина или часть ее, потому что без мыши буфер обмена тоже функционирует.

0

да, так же как зарядка айфона в микроволновке

раскрыть ветку 1
+1
А если нет микроволновки, можно ли воспользоваться электрическим чайником?
+1
А еще говорят, файлы можно закидывать в прошивку игровой мыши, а потом извлекать. Проверять я это, конечно, не буду
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

У меня геймерская мыша, память есть, но софт не позволяет туда файлы скидывать. Насчет остальных мышей утверждать не буду, но теоретически возможность есть.

+1

Тем, кто загружал спектрум с широковещательной трансляции по домашней трехпрограммной радио-сети - лучи добра!

0

Хотел сказать "Баян", ан нет, перевод.
https://pikabu.ru/story/kopirovanie_fayla_s_1_pk_na_drugoy_4...

0
Тогда можно просто запомнить и перенести вручную
0

э! Так не надо шутить, а то ща жалобы посыпятся на неработающие мыши!

Похожие посты