Памятка

Памятка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю истерии по поводу этих аудио. Я голосовые отправляю периодически. Когда за рулем. Так и шлю, - я за рулем, позже прочитаю и отвечу. Крайне редко, если по работе аврал и надо ответить, а руки заняты/грязные. Хорошая функция.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты вообще кому-то отвечаешь за рулём?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, чтобы донести какую-либо информацию до собеседника. Например
- Едешь по навигатору, тут голос, указывающий путь прерывает каскад сообщений. Одним глазом глянул (второй естественно на пулемет смотрит), а там друг историю вещает или любимая вопросами сыплет. В ответ шлешь аудио, мол потом прочитаю и отвечу.
- Едешь к клиенту за монетой, а тут тебе партнеры уточнения присылают, мол во сколько выезд из отеля будет. Писать неудобно, отвечаешь аудио извинившись...
и таких вариантов тьма. Если ситуация на дороге позволяет отвлечься, когда по трассе пустой или МКАДу едешь, сообщения надиктовываю, дабы телефон свой обучил как следует. Даже через чур... порой объяснять приходиться, что выебу, это автозамена, а не мои намерения)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще брать в руки телефон за рулём?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что для диктовки надо брать телефон в руки?


Достаточно тыкнуть один раз и все, пошло голосовое. Когда в пробке едешь - самое то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку