Памяти мало не бывает!

Прокачал старичка на работе.Хотя..там всего 3.5 Гб. Но как брутально выглядит. Если интересно, могу по серверам что-нибудь написать.
Памяти мало не бывает! Прокачал старичка на работе.Хотя..там всего 3.5 Гб. Но как брутально выглядит. Если интересно, могу по серверам что-нибудь написать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, не думал, что такие штуки существуют. Почему, блин, нету такого под ДДР3? А то слота 2, а без дела валяются планки по 2гб(.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а ты память то полностью забивал хоть раз? Я одно время по покупке нового компа мониторил ресурсы, итого фотошоп+браузер+мощная игрушка не забивали более 6гб из 8.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не забивал полностью. Жена, рекламный дизайнер, вот запросто свои 8 гигов использует, да так, что ещё и файл подкачки по швам трещит. Фотошоп на уровне непрофессионального любителя жрёт как калькулятор, и твоё сравнение слишком субъективно. А ты рассуждаешь о машине с 5-литровым двигателем так: "нормальный автомобиль, жрёт бензина мало, завёл двигатель, включил печку и радио, стою на месте - съела за час литр бензина". Попробуй поезди на ней ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мучение юзать фотошоп с файла подкачки. Хоть ssd в качестве системного диска?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку