Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Память

Память
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно наблюдать за зверьками с другой стороны барьера.

Дикие крики, истерика, бьют друг друга. Девки носятся с изображением и надписями про .уй.

И главное виноваты в этом русские в общем и лично Путин в частности.

раскрыть ветку (44)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нехорошо это всё. ведь и в грузии нормальные люди есть, но для них сейчас заявлять о своей позиции опасно

раскрыть ветку (40)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Либо их мало, либо им похуй.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В обоих случаях их наличие нас должно мало интересовать, поскольку повестку задают не они.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

А детей воспитать так, чтобы с плакатами про русские пис.ки стоять стыдно было? Или их воспитывали тоже русские? Не надо их выгораживать. Еще ни один грузин/хохол не признался в том что им стыдно за детей.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю воспитанные с плакатами не стоят

а про стыдно, либо нет, нельзя утверждать однозначно. суть то в другом, как и на украинах, горстка ебантяев спокойно разваливает очередную страну, а мы тут в каментах зубоскалим

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предлагаете русским парням там порядок наводить? А может, лучше они сами в своих украинах разберутся с дебилами?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше стену сделать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп, перелогинься
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

make грузия great again!!!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет. Не опасно. Нельзя бояться. Из-за того, что нормальные люди молчат в тряпочку, нацизм поднимает голову и берет власть.

Если что, живу на Украине. Никогда не скрывала своих убеждений - я верный агент Кремля.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пример - Украина. Там тоже "нормальные" молчали. Теперь пздц. А кто не молчал, тот 5й год снаряды получает или уже и вовсе в другой стране живет.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Украине, меня бесили все эти черти шинами, ездить по городу было не удобно, и опасно. Я не понимал на кой хер они там стояли, и почему водометами их всех не разогнали до того как была достигнута точка не возврата. Для меня, особо ничего не поменялось, как был пздц тогда, так и остался сейчас.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не молчали до дома офицеров

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, опять "бежали робкие грузины"(с)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хахаха

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бежали храбрые грузины !

1
Автор поста оценил этот комментарий

В кризисной ситуации чаще всего начинают преобладать либо социалистические, либо националистические мнения и настроения.


Вот тут люди радуются, что живут отдельно от "зверей". Правда не от всех, вот ещё бы от всех отделится, вот тогда будет хорошо. Ведь в этом все проблемы страны. (НЕТ).

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас хуй в тексте обрезан не с той стороны, больше так не режте
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будут уезжать за границу из отсталой советской республики...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку