ПАМАГИТЕ! "Найдено, поможено, всем спасибо)-))

Всем привет) Ребята, сегодня видела пост о том, как заблокировать обновление в 10 винде, только собралась воспользоваться, как пост ускользнул, и я не могу его найти) Помогите пожалуйста) Все добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все же люди очень странные бывают... сначала ищут как отключить обновления винды, потом хватают какой-нибудь ваннакрай и говорят, что винда дырявая как решето и просят помочь восстановить файлы...

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня эти обновления, тогда, когда удобно винде-бесят прям с первого дня. И вообще, я сторонник того, что никто не должен ничего с моего компа без меня отправлять, а тут она "ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ" заявляет что отправляет статистику о моих данных кудатотамбля! Я после этих обновлений некоторые скачанные книги найти не могу, значит, она их затирает! Шпион, мля. Хочу отключить и тчк.!

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а может именно эту статистику ждут и ищут...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обойдутся) Прикольный видосик)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Настройте в обновлениях рабочее время - время в которое обновления ставиться не будут, в чем проблема?
"Я после этих обновлений некоторые скачанные книги найти не могу, значит, она их затирает!"
Шапочка из фольги будет не лишней...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так судить, то большинству нужна шапочка. У меня защитник вин 10 постоянно удаляет "вредоносные" по его мнению файлы. Это невероятно бесит. Кстати похоже на уровень сраноприложений, которые пытаются установить вместе с чем-то.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь знаете что там можно настроить исключения? например, исключить из проверки папку куда вы скачиваете сомнительный контент...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, к сожалению не знаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасипки, щас попробую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои тараканы, что хочу, то и теряю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

обновления не имеют отношения к отправки данных с вашего компа, не нравится отключайте интернет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда поменяйте систему, если вам на этой не комфортно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас! Эт муж мне ставил, причем без спроса, сюрприз, блин! Чуть что, так я неблагодарная и т.д. Лучше ее заблочить и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... Знаменитая женская логика)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто как. Мне вот эти обновления никак не нужны. 2 года пользовался семеркой, все поотключал и антивируса не было. Просто не лазил куда попало и так же.не качал хрен пойми что. И все нормально, никаких проблем. А вот сейчас пересев на вин 10 страдаю из-за "важных" обновлений ежедневных, которые даже когда отключаю, через пару дней опять по новой.  Мало того что раздражает, так еще и грузит систему и трафик кушает больше торрента.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воть, я не одна такая)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже скажу, что таких очень много. Есть люди вроде меня, что частично знают по и что им надо/не надо.

Кстати помнб новость была, что скандалы были по поводу слежки через десятку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

следят не больше как в абсолютно любой оси, как на пк, так и на телах

на телах писец все под колпаком, только что то никто ничего не говорит

а не хочешь что б следили сделай так

https://coub.com/view/bncay

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку