-11

Памагите)

УУважаемые Пикабушники! Прошу вашей помощи. По большей части это относится к жителям СПб. Я уезжаю на праздники на малую родину. Билет на 26 число... Так вот в чём дело :

Дочка попросила в подарок мягкую игрушку -обезьяну. А времени кататься по магазинам совсем нет. До отъезда каждый день работаю до 20.00. Может посоветуете интернет магазин мягких игрушек, чтоб в наличии были обезьяны) Интересует от 80 см.... Сам как пытался погуглил но цены..... за 40 см игрушку просят аж 2000. У нас там такие игрушки стоят около 1800 за метровую.  Неужели в Питере нельзя найти Китайские игрушки???

Дубликаты не найдены

+2
А почему бы на Малой родине не купить?
раскрыть ветку 3
-1

Там точно не найти...и время останется 1день

раскрыть ветку 2
0
Ну а попросить друзей? Чтоб купили! К приезду?
0

за 40 см игрушку просят аж 2000. У нас там такие игрушки стоят около 1800 за метровую.

Т.е. "они есть, но их нет"?

+3

Доченька вырастет и тебе тоже купит китайские ходунки. На, папочка! Пользуйся!

раскрыть ветку 1
-3

Сам такой

0

блин, человече, а самые очевидные варианты проверить?

Мягкая игрушка Craftholic Bakery LORIS "Обезьяна", 98 см

http://www.ozon.ru/context/detail/id/147817296/?from=share_a...

0
На апрашке поискать, как вариант. Но там качество будет г
0

где ты раньше был.в будни работает оптовый склад рядом с Софийкой.

0

Большинство ТЦ работает до 22, после работы 2 часа разве не хватит доехать купить?

Ей-богу скоро просьбы о подтирании жопы с помощью пикабушечки появятся

раскрыть ветку 24
-2

Не получается  ( работаю до 8 пока машину в гараж в Шушары отгоню приду домой - 21.30...

раскрыть ветку 2
+2

А на машине заехать в тц и ПОТОМ домой никак? Что за беспомощность? Поехать на машине и оставить ее у дома на ночь тоже никак? В конце концов на общественном транспорте или такси поехать. Ну дичь же, еманарот

раскрыть ветку 1
-2

А вам трудно написать? Тогда бы и не писали...

раскрыть ветку 20
+1

мне трудно среди таких говнопостов найти годный контент, большое спасибо тебе за это

раскрыть ветку 19
0

в Икее посмотри

0
Озон, Детский мир. А вообще есть магазины типа Лента, Ашан, Окей, там тоже продаются всякие игрушки.
0

мб в Китай городе есь

-1

Завтра спросишь, где туалетной бумаги купить?

раскрыть ветку 1
-2

Канечна

-2

Я конечно не против негативных комментов, Но....может всё таки кто посоветует инет магазин мягких игрушек? ??

раскрыть ветку 1
+3
Вы сударь, грубиян. И судя по всему люмпен. Я вас не оскорблял, а лишь указал на вашу лож и на не уместность подобных вопросов. А вы меня нахуй послали. Не хорошо...
-2

Времени катастрофически не хватает

-2

Мне нужен интернет магазин...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: