Дубликаты не найдены

+2

я не готов слушать хреновый гроул под посредственную музыку. Без нее настоящее будет менее безысходно.

раскрыть ветку 7
0

почему гроул хреновый? в чем посредственность музыки?

раскрыть ветку 6
+1

складывается ощущение что солист читает сам по себе забывая про звук. С интонациями тоже я не въезжаю.. то они есть, то они вроде должны быть, но больше похоже что это брежнев читает по бумажке.

К музыке может я слишком придрался. Может если убрать гроул, то получится неплохой маз.мет :)

а вообще, честно.. не слушайте меня.. мне просто вообще гроул не нравится. За редким редким исключением он звучит тупо.

раскрыть ветку 4
0

под пиво и, видать, от скуки. Врубил еще раз. Теперь уже в любимых наушниках, а не с хреновых пищалок ноута и паралельно переключая на то что посчитал похожим, вспомнил и нашел в своей "библиотеке". На правильность выбора по схожести не претендую - первое что пришло. По музыке выпало Keelhaul, а по гроулу, то не много что можно таковым назвать и мне нравится - Anathema (And I lust).

Понятно что это просто вообще не адекватное сравнение личного вкуса, и не понятно нафига оно кому нужно, но раз уж начал:

Вам не кажется что голос жутко сжат, при ярких верхних гитары, все попытки солиста уходить вниз становятся "плоскими" его вообще нет в пространстве, как будто ты слышишь, как кто-то блюеет за туалетной дверью, хотя ждешь его перед собой между гитарами :)

Дальше то о чем я писал раньше - читаем по бумажке. И вроде тоже проканывает у других, но для дума анафемы это воспринимается ествественно (может эффект утенка во мне, но скорее их спасает более размеренный ритм), а здесь... как будто был посыл, но до тебя его не донесли. У меня это ощущение исчезало, только на моментах где солист прекращал стараться. Скрим вписывается. в середине, как на 5:06, тоже не вызвает отторжения. Но все остальное или не внятно, или плоско. 

+1

Грол говно по исполнению. Ищите другого солиста, либо автотюнте этого :)

раскрыть ветку 2
0

в чем говно, подскажите?

раскрыть ветку 1
+1

Техника. Звучит никак.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: