Палка о двух концах

Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

В девяностых это было. Ехал я в электричке,а  рядом сидела очень даже симпатичная девушка. А дорога была дальняя и чего то меня малость сморило и я как то не заметил как к той девушке прислонился. На её руке как то мягче было отдыхать, чем на жесткой раме окна поезда. А она вроде была и не против. Не будила меня,не кричала,даже как то по удобнее мне показалась села,что бы мне комфортнее было дремать.Пробудившись, я малость от такой ситуации оробел и даже попросил прощение за доставленные неудобства. А она улыбнулась и сказала,что ничего страшного. Да,определенно, в семь лет я пользовался у красивых женщин гораздо большей популярностью чем сейчас.

раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом будет только хуже.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Морщины?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

жирооооок)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ееееееее)))

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Внешне я не красив. Но как-то ехал с работы, не спал 2ое суток. Уснул на плече девушки. Разбудила с вопросом не проеду ли я остановку. Причем не раздрожение, а забота в глазах была. Так что это просто вежливость. И сейчас, вероятно, девушка отреагировала бы на вас так же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"на вас" - это на кого? на любого из нас? имеется ввиду именно та девушка?

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с девушкой познакомился в ночной сидячке до Москвы. Уснул, проснулся на её плече. Ниче, норм в мск погуляли, потом дома пару раз встретились, но не сложилось)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было продолжить знакомство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку