Палка о двух концах

Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Палка о двух концах Комиксы, Kosmonozhka, Неуверенность, Жизненно, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а сядь они вместе то что-нибудь поменялось бы?

раскрыть ветку (39)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Неловко ерзали бы по сиденью пол дороги, а потом забыли друг о друге.

Плавали знаем, тяжело быть забинитым, депрессивным чмом, с заниженной самоценкой Т_Т

раскрыть ветку (38)
101
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, тебе реально не похуй к кому подсесть? Пиздец. Ну, пиздец, не в том смысле, что ты пиздец чмо, а пиздец в том смысле, что я охуел щас

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий

+1) ну разве что к очень пьяным, грязным или неадекватным садиться не захочется. Один фиг все сидят в наушниках или телефоне и думают вот бы быстрее попасть домой и сготовить пожрать/поспать, а не как познакомиться с симпатичной соседкой. Рили, кто-то все ещё знакомится в маршрутке?

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

не, понятно, что речь не идет о тех, кто воняет, блюёт или неадекватит. Но не подсаживаться к девушке, потому что она симпатичная? Она вообще должна быть благодарна судьбе, за то, что к ней подсел такой красавчик, как я

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже завышенная самооценка
раскрыть ветку (5)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не виноват, что я лучше вас всех

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мерзко такое читать! Вы хоть сами понимаете, что то что вы написали полная околесица? Все же знают, что Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты что-то сказал?

Иллюстрация к комментарию
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, он прав, он самый-самый у меня красивый, мой сыночка-корзиночка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу мааааа, ну не на людях же, я же просил

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если девушка понравилась, не все ли равно, где ты её встретил?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я сажусь к молодым, желательно к девушекам, потому что от них лучше пахнет и они меньше занимают место. Не понимаю, как бабулька так может растопыриться, что задевает меня, а взрослый большой мужчина, даже расставив несильно ноги, нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты сама представитель женского племени, вряд ли в тебе 80 кг, при таких условиях, какая-нибудь жиробаска/ас под 120-150 кг доставляют реальный дискомфорт

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще не все равно с кем сесть ) Лучше всего рядом с девушками, причем чем стройнее девушка - тем лучше. А почему?

Да потому, что они занимают меньше места, к тому же не расставляют ноги, как собратья-мужики, не растекаются на соседние сиденья, как более тучные представители слабого пола (да и сильного)

Идеальный вариант, в метро, например - это две стройные девушки по бокам. Крайнее место на ряду - тоже хорошо, но там кто-нибудь на боковину зад может примостить, да и вообще больше народу у выхода трется.

Уот так уот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел прочитать твой ответ на твой же вопрос, но уже понял, почему :D тоже вечно подсаживаюсь к стройным, с ними комфортнее  сидеть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет. С обычной девушкой всегда приятно сидеть.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот так бывает. Я пытаюсь себя контролировать, но оно само получается. А мне уже 22.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно. Едешь себе куда-нибудь в наушниках, смотришь в окно, думаешь о чём-то своём и тут тебя кто-то резко вырывает с твоего уютного мирка и начинает с тобой разговаривать. Да ну нахрен. Даже если там супер красивая девушка секс предлагает. Всё равно что-то пробурчишь и отвернёшься обратно к окну. Ибо знакомиться в автобусе - хуевая идея.

Девушек это тоже касается, кстати. Каким бы красивым альфа-самцом ты бы ни был, всё равно будешь послан.

Это защитная реакция организма.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня защитная реакция и на подкаты в инете. Остаётся только ненавязчиво знакомиться в общей компании, но у меня нет компании:D

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас, интровертов, в любой ситуации такая защита, ибо знакомиться с новым человеком, впускать его в свою жизнь, тратить на него время. Да ну нахрен.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно как раз на эту тему был опрос в группе московского метро.
И как-то знаете, статистика говорит против ваших слов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, что за ебанутое голосование. Часть вариантов дублируются и не противопоставлены друг другу и не связаны с вопросом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, был выбор нескольких вариантов

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, люди разные, конечно, бывают. Но, обычно, если тебя вырывают из твоих мыслей, то мозг ещё какое-то время переключается и пытается осознать, что происходит.

Это как когда тебя на улице что-то внезапно спрашивают, типа как пройти куда-то, а ты, даже если знаешь, говоришь "не знаю" и идёшь дальше. А уж потом мозг обработал инфу и ты понял что вообще от тебя хотели.

п.с. я лично всегда "в облаках летаю", так что у меня на улице/в транспорте бесполезно спрашивать что угодно. Даже свой возраст сходу могу не назвать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты так сильно не замыкайся в себе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ключевое тут "все люди разные".
Я, как раз, даже если гуляю в незнакомом районе, когда меня спрашивают дорогу, ориентируюсь и по обстановке, либо только что проходил это место, вспоминаю и показываю, либо, если не знаю, достаю телефон и вместе ищем по карте.
Мне достаточно легко с одного на другое переключиться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, что не так со знакомствами в автобусе? Я так с одной девушкой и познакомился. Встретились взглядами, она улыбнулась, понял, что неспроста. На выходе протянул руку, познакомились, предложил проводить до дому. Правда встречались не долго, т.к. я только развелся и мне новые отношения не нужны были. Думал ей от меня только секс нужен был.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что ты окно разбил и чуть кота не угробил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа Герой-котоспаситель популярен у девушек?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же быстро расстались
Автор поста оценил этот комментарий

Ник у вас интересный

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забинитым?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и руки из жопы :(

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ник стремный(
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну хватит.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И комменты так себе(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и нытик

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мааааамаааа, они меня обижаююююют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку