Палка для селфи? Трость для селфи? Монопод!

Палка для селфи? Трость для селфи? Монопод!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
НЕДО-SMM
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
вот сначала хотел тебе написать с горяча тоже обидную фигню, но после "НЕДО-SMM", понял с кем имею дело. Ты хотя бы прочитал что это такое, старичок. Разориться мне пожелал. Умница какая. Нечем разоряться то) Во всем подвох видишь, да?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я варюсь в этой каше давно. Не надо мне лечить, что твой пост не реклама. А если реклама, то сразу говори - "Да, реклама".
Развелось вас бизнесменов - тащите всякую хрень, вместо того, чтобы делом заниматься. Надеюсь, не с БМ хотя бы, пикабушник 1 день?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты по всей видимости знатными делишками промышляешь, умник. Пикабушник всю жизнь, больше минусов чем плюсов.
Лучше бы я и вправду сидел и писал говнокамментрии.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, признай что ты пиарил свой гвоносайт с говнотоваром и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Или даже не свой.
Или ты этот, "приводишь лиды на сайты"?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно-понятно с тобой, балабол.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою бы самоуверенность, да на благие цели, а не попу просиживать, указывая другим что делать. У меня сложилось представление, что ты крайне не доволен своей жизнью. По другому твои гавнокоменты не понять. Избавь меня от них, ради бога, спасибо)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что каждый доволен своей жизнью, жажда большего - это нормальное явление. Разница в том, что кто-то прилагает усилия чтобы что-то изменить, а кто-то нет. Я из первых. Ты, может быть, тоже. Моя самоуверенность - результат опыта - я знаю о чем говорю. А ты меня не разубедил. Просто согласись с тем, что я прав. Признай, что ты запостил рекламу говнокитайскоготовара. Это и так видно. Просто, если ты признаешься, ты, хотя бы, сохранишь свое лицо. Может даже не для себя стараешься, для бизнеса "друга". Но это не меняет сути. Ты там что-то писал мне почитать про SMM, я думаю, это тебе стоит почитать, потому что я читал книги по SMM и знаю что это такое. Ну давай, конструктивно расскажи мне, что это чудо палка для селфи побудила тебя запилить пост - такая она охуенная. Так нахуй тогда ссылку ставить то?
300 рублей на али, 1500 на твоем дерьмо сайте. РАЗУБЕДИ МЕНЯ. А пока ты БАЛАБОЛ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе внатуре нечего делать)) многобукв, мужик. Я не хочу тебя переубеждать. Давно пора понять. Всё равно все останутся при своём мнении. Это не реклама, мать его. И мне глубоко пох что это похоже на неё. Да! эта чудо палка натолкнула меня на мысль написать про нее пост. А на Пикабу давно сижу, зарегался чтобы пост накидать. Всё дело в ссылке чтоли?))
Про али - я считаю, что заказывать там - сомнительная экономия. А если товар сломается, кому предъявлять?
Осмелюсь предположить, что это похоже для тебя на рекламу, т.к. я 4 года работаю в прямых продажах. Возможно из-за этого кажется рекламой. Мне знакомые часто говорят, что типо хватит продавать, когда я о чем то рассказываю.
А с монопода я решил начать. Думал, еще про пару-тройку вещиц прикольных запостить. Но теперь навряд ли - куча минусов, обвинения в рекламе, и общение с чуваком, которому "не всё равно".
Автор поста оценил этот комментарий
И от тебя много негатива исходит. "разориться тебе желаю", "балабол", везде приставочка "говно-", зачем ты так?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блаблабла, продавец моноподов, это РЕКЛАМА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ссылка есть.
domain: MONOPODSPB.RU
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGISTRANT-RU
admin-contact: http://registrant.ru/whois/form
created: 2014.09.25
paid-till: 2015.09.25
free-date: 2015.10.26
source: TCI
Домену месяц, с чего бы мне ему доверять, а? Еще раз признайся, а не загоняй себя в ложь
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку