Найдены возможные дубликаты

+3
я один считаю что люди с палками смотрятся по дурацки?
раскрыть ветку 4
+2
Нет не один. С этими селфями у людей вообще башни посносило. Делаем разнго рода мобильный софт. Вобщем пришла в голову идея управлять камерой одного телефона с другого, зачем? Да прост! Применения ему так и не нашли, зато "маркетологша" (ТП) тут же заюзала это для фоточек "типа я такая работаю и меня кто-то сфоткал". Капец кароче. Этот мир спасет только крах мировой экономической системы или ядерный апокалепсис.
раскрыть ветку 1
0
нафоткаются своими селфями и ябуть друг друга в жопы
0
Такую палку можно купить в айдамаг, их ща стало огромное разнообразие, со встроенной кнопкой, с выносной!
Например, Вот палка для селфи http://idamag.ru/categories/iphone5_5s_tripods_holders_phones
-3
вполне возможно))
+1
Хуево текст написал - палишься. Очередной барыга китайской хуйней. Разориться тебе желаю.
0
...ПССТ. Парень, есть хороший девайс для правильных селфи. Купишь два - добавлю набор для увеличения члена, автоминьетчик "мечта ирригатора" и стильную сумку
Иллюстрация к комментарию
0
НЕДО-SMM
раскрыть ветку 14
-2
вот сначала хотел тебе написать с горяча тоже обидную фигню, но после "НЕДО-SMM", понял с кем имею дело. Ты хотя бы прочитал что это такое, старичок. Разориться мне пожелал. Умница какая. Нечем разоряться то) Во всем подвох видишь, да?
раскрыть ветку 13
0
Я варюсь в этой каше давно. Не надо мне лечить, что твой пост не реклама. А если реклама, то сразу говори - "Да, реклама".
Развелось вас бизнесменов - тащите всякую хрень, вместо того, чтобы делом заниматься. Надеюсь, не с БМ хотя бы, пикабушник 1 день?
раскрыть ветку 12
0
бля вы чё такие черти есть...оно вас ваще волнует что и как просто лайкнули и сьепались отсюда
0
Явная реклама же.
раскрыть ветку 1
-3
увы, ни грамма намерения не было что-то или кого-то рекламировать! Это можно сказать мой первый пост, мб переборщил с эпитетами или еще с чем, но я ж для людей хотел всё подробно описать((
0
буквально в эту субботу наблюдала в Третьяковке то ли японку то ли корейку с этим девайсом, которая фоткалась на фоне картин))
0
Иногда, зайдя на чужую страничку вк,я понимаю, что у меня за всю жизнь фоток меньше,чем у кого то селфи по пути на работу или фото с едой,что со мной не так?
раскрыть ветку 1
-1
зато у вас больше чего-то другого, мозгов к примеру)) а может и ещё чего
0
да походу ребятки вы не фотогеничные...комплексы неполноценности
раскрыть ветку 1
-1
Что Вы всё ругаетесь, сударь) Ну вот такие у нас ребята) Ни мне, ни вам от этого не холодно не горячо. Когда делал пост - думал о людях, чтобы интересно было - а они какашками в ответ) Обычная практика так сказать)
0
Ну как, плохой или хороший текст, но попытка работает - я давно в фоновом режиме хотел прикупить такую штуку, а тут посмотрел, как она официально называется и с какими параметрами. Алиэкспресс вам в помощь - всего-то в 2.5 раза дешевле цены со скидкой - 16 баксов за продвинутую модель с качественным фиксатором и кнопкой на ручке и 6.5 баксов - та, что с отдельным брелком. Заказал. Аффтару поста - респект за наводку) И само собой, заказывать у местных бврыг по тройной цене не буду - три недели доставки с Китая - не так много, не первой необходимости вещь)))
0
откровения слоупока. том шестой...
0
Уже давно эти палки народ использует, это от GoPro пошло. Так что, и автор, и его друзья - жуткие слоупоки. И как заметили предыдущие ораторы - явная реклама.
-5
monopodspb.ru
раскрыть ветку 1
0
говно магазин, заказывал недели 3 назад, до сих ничего не прешло, ответа пока тоже не получал..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: