Палево в моем стиле)

Предыстория:знакомы с мч 8 лет,первые два года люто друг друга ненавидели,потом любовь,совместное проживание длинной 4 года ,а потом расставание ,и вот спустя два года мы снова вместе и очень этому рады.

Но! в связи с испорченными отношениями с некоторыми членами его семьи ,а именно бабкой (не бабушкой,а именно бабкой,тк как нормальные бабули не возят ваши совместные фотки на сглаз за три девять земель,не требуют тортов из Азбуки Вкуса за 4 тр нисхуя без повода и ..в общем тут историй на целый отдельный пост) собственно решили снимать жилье,но пока откладываем на залоги и прочее ,а потребность в самом приятном никто не отменял и мы стали частыми посетителями гостиниц.Естессно в целях экономии пользуемся сайтом букинг,и каждый раз попадаем в новую гостишку от 1800 до 2500 тр по акциям.Вот на этих выходных как раз и было самое дешевое предложение (1800) в той где мы уже были на Павелецкой.Так как каждый раз мы нарушаем правила и курим в туалетах ,за что конечно полагается штраф,но делаем мы это по некоторым определенным причинам ;) ,ехав туда мы немного опасались ,вдруг нас по паспорту с прошлого раза спалят и обяжут платить штраф,было решено пойти на обман.В этот раз оформить на мой уже паспорт (гостиницы такого типа,что им и одного вполне хватает) и скосить под новичков в их базе)Мы люди очень веселые и общительные,в прошлый раз кидали там в огромный бутыль из под воды для кулера сотку,на котором было написано "Администратору на отдых" и вели смешные беседы с ней ,пока она нас оформляла.Собственно идем туда и обсуждаем ,что если вдруг там будет та же девушка и она нас запомнила,или что будет оформлять другая ,а эта просто зайдет и скажет "и снова здрасте!" и мы спалимся.Но плана решили придерживаться.

И вот заходим мы в эту комнатушку администратора ,я первая вхожу и вижу что девушка действительно другая,но так же вижу что нет бутыля-копилки,что перестановка полная ,стол уже посередине,диваны тоже передвинуты,нарисовалась кофе-машина в углу и вообще всё по-другому. Ну и первая моя фраза

-Ого ,как у вас тут все поменялось!


Замечаний сделано нам не было никаких,ржали потом очень долго)


PS.Очень хочу запилить пост о том как я первый раз дала денег музыкантам в метро,хотя сама категорически против ВСЕХ поборов там и в элках (тут у меня прям горит как хочется поделиться),но не хватает рейтинга залить видео,а оно в посте самое главное,так что буду делиться пока чем-то таким из жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ездить по гостиницам, то можно здорово ускорить сбор денег на первый взнос. Да и мотивация потра....ся будет очень сильной...шутка. плодитесь и размножайтесь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама такого же мнения))) Но вот не можем так долго терпеть ,как вы))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, девочка, в этом плане мы с женой всегда находили место, даже когда было не совсем удобно. Хотя и с площадью проблем никогда небыло. )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина есть хоть у кого-то из пары - вообще проблем не вижу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,мотоцикл только

Так бы и не было проблем -согласна

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в Москве же можно тачки поминутно арендовать😂 Надеюсь никто их для такий целей не арендует🤦🏼♀️
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
*Если есть права категории B.

Да и снимаем то мы не на час,а на сутки,что бы вместе как раньше валятся даже)

Так что каршеринг не вариант

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На ночь каршеринговые тачки стоят даже дешевле, можете на ночь тачку снять и поваляться. Ну, если вы гномы или карлы какие, чтобы растянуться на заднем сиденье. Только попросите парня член об обивку не вытирать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала уже,что как минимум нужны права категории B.

Да и дело то не в почасовом отеле ради плотских утех,а и чисто романтическое времяпрепровождение,так как мы были столько лет 24/7 вместе  ,а сейчас вот хоть и видимся почти каждый день,но хочется вот просто полежать в телек потупить обнявшись .Что плохого то в этом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку