Палево в моем стиле)

Предыстория:знакомы с мч 8 лет,первые два года люто друг друга ненавидели,потом любовь,совместное проживание длинной 4 года ,а потом расставание ,и вот спустя два года мы снова вместе и очень этому рады.

Но! в связи с испорченными отношениями с некоторыми членами его семьи ,а именно бабкой (не бабушкой,а именно бабкой,тк как нормальные бабули не возят ваши совместные фотки на сглаз за три девять земель,не требуют тортов из Азбуки Вкуса за 4 тр нисхуя без повода и ..в общем тут историй на целый отдельный пост) собственно решили снимать жилье,но пока откладываем на залоги и прочее ,а потребность в самом приятном никто не отменял и мы стали частыми посетителями гостиниц.Естессно в целях экономии пользуемся сайтом букинг,и каждый раз попадаем в новую гостишку от 1800 до 2500 тр по акциям.Вот на этих выходных как раз и было самое дешевое предложение (1800) в той где мы уже были на Павелецкой.Так как каждый раз мы нарушаем правила и курим в туалетах ,за что конечно полагается штраф,но делаем мы это по некоторым определенным причинам ;) ,ехав туда мы немного опасались ,вдруг нас по паспорту с прошлого раза спалят и обяжут платить штраф,было решено пойти на обман.В этот раз оформить на мой уже паспорт (гостиницы такого типа,что им и одного вполне хватает) и скосить под новичков в их базе)Мы люди очень веселые и общительные,в прошлый раз кидали там в огромный бутыль из под воды для кулера сотку,на котором было написано "Администратору на отдых" и вели смешные беседы с ней ,пока она нас оформляла.Собственно идем туда и обсуждаем ,что если вдруг там будет та же девушка и она нас запомнила,или что будет оформлять другая ,а эта просто зайдет и скажет "и снова здрасте!" и мы спалимся.Но плана решили придерживаться.

И вот заходим мы в эту комнатушку администратора ,я первая вхожу и вижу что девушка действительно другая,но так же вижу что нет бутыля-копилки,что перестановка полная ,стол уже посередине,диваны тоже передвинуты,нарисовалась кофе-машина в углу и вообще всё по-другому. Ну и первая моя фраза

-Ого ,как у вас тут все поменялось!


Замечаний сделано нам не было никаких,ржали потом очень долго)


PS.Очень хочу запилить пост о том как я первый раз дала денег музыкантам в метро,хотя сама категорически против ВСЕХ поборов там и в элках (тут у меня прям горит как хочется поделиться),но не хватает рейтинга залить видео,а оно в посте самое главное,так что буду делиться пока чем-то таким из жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас залог за квартиру миллион что ли? Если вы гостиницы за 1800-2500 снимать можете, а за залог заплатить- нет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка с мальчиком очень любят потрахаться, невозможно потерпеть месяц.


Хотя, если они сейчас живут в разных адресах, а встречаются только потрахаться в гостинице, то эта история заиграет новыми красками! Я бы пожал руку такому москвичу за находчивость! История о бабке, которая наводит порчу, меня заворожила, я бы до такого не додумался, хотя ход вполне очевидный!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже родилась в Москве ,и?причем тут это?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расстановка знаков препинания показывает либо то, что у Вас все плохо с образованием, либо то, что у Вас бомбит пуканчик! Выбирайте! Подгорает стул-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ))Вы ведь как пираньи ,хотела что бы посмеялись ,а тут уже горит у вас всех,что мы курим ,что я не такая как нужно ,что бабушка божий одуван и прочее)))

Но я то знаю правду ,что мы любим друг друга и все у нас будет хорошо,что будем гостиницы эти с улыбкой вспоминать ,и эту историю тоже ))

Автор поста оценил этот комментарий

В среднем 35 квартира ,35 залог ,может еще комиссия будет какая-нибудь.

Нужно с нуля все купить от ершика до сковородок,продукты тоже как-то нужны...Много всего.

Вот и копим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что , если копишь на что-то, в остальном нужно экономить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку