-13

Палево в моем стиле)

Предыстория:знакомы с мч 8 лет,первые два года люто друг друга ненавидели,потом любовь,совместное проживание длинной 4 года ,а потом расставание ,и вот спустя два года мы снова вместе и очень этому рады.

Но! в связи с испорченными отношениями с некоторыми членами его семьи ,а именно бабкой (не бабушкой,а именно бабкой,тк как нормальные бабули не возят ваши совместные фотки на сглаз за три девять земель,не требуют тортов из Азбуки Вкуса за 4 тр нисхуя без повода и ..в общем тут историй на целый отдельный пост) собственно решили снимать жилье,но пока откладываем на залоги и прочее ,а потребность в самом приятном никто не отменял и мы стали частыми посетителями гостиниц.Естессно в целях экономии пользуемся сайтом букинг,и каждый раз попадаем в новую гостишку от 1800 до 2500 тр по акциям.Вот на этих выходных как раз и было самое дешевое предложение (1800) в той где мы уже были на Павелецкой.Так как каждый раз мы нарушаем правила и курим в туалетах ,за что конечно полагается штраф,но делаем мы это по некоторым определенным причинам ;) ,ехав туда мы немного опасались ,вдруг нас по паспорту с прошлого раза спалят и обяжут платить штраф,было решено пойти на обман.В этот раз оформить на мой уже паспорт (гостиницы такого типа,что им и одного вполне хватает) и скосить под новичков в их базе)Мы люди очень веселые и общительные,в прошлый раз кидали там в огромный бутыль из под воды для кулера сотку,на котором было написано "Администратору на отдых" и вели смешные беседы с ней ,пока она нас оформляла.Собственно идем туда и обсуждаем ,что если вдруг там будет та же девушка и она нас запомнила,или что будет оформлять другая ,а эта просто зайдет и скажет "и снова здрасте!" и мы спалимся.Но плана решили придерживаться.

И вот заходим мы в эту комнатушку администратора ,я первая вхожу и вижу что девушка действительно другая,но так же вижу что нет бутыля-копилки,что перестановка полная ,стол уже посередине,диваны тоже передвинуты,нарисовалась кофе-машина в углу и вообще всё по-другому. Ну и первая моя фраза

-Ого ,как у вас тут все поменялось!

Замечаний сделано нам не было никаких,ржали потом очень долго)

PS.Очень хочу запилить пост о том как я первый раз дала денег музыкантам в метро,хотя сама категорически против ВСЕХ поборов там и в элках (тут у меня прям горит как хочется поделиться),но не хватает рейтинга залить видео,а оно в посте самое главное,так что буду делиться пока чем-то таким из жизни.

Дубликаты не найдены

+7

Короче, сжатый пересказ: люди живут за мкадом в квартире у бабушки молодого человека, бабушка распознала, что у него за невестушка, курит и развратница, и возит ее фото к гадалке наводить порчу. Молодая пара копит деньги на первый взнос за аренду квартиры, а пока снимает низкопробные гостиницы в центре столицы, чтобы поебаться.

Несите мне зеленку, надо синяк на лбу помазать, у меня сотрясение мозга от фейспалма.

раскрыть ветку 3
-3
Начнем с того что квартира на Кутузовском проспекте,как раз с магазином АВ) Бабка тронувшаяся умом и не знающая к каким косметологам и топшопам еще отдать все свои деньги,выклянчивщие у одного из своего ребенка. И там даже родная дочь не может жить ее,из-за ее характера.Вот только внуку и приходиться пока что.А я туда ни ногой

Зеленкой синяки не мажут))

раскрыть ветку 2
+1

А, ну тогда да, тогда стоит так напрягаться, тогда я Вас понимаю. Переехать из замкадья в хату на кутузовском, это серьезный успех, если бы у меня была хата на Кутузовском, то, полагаю, в моей деревне у телок бы трусы слетали еще когда я с элки схожу.

Хочу только предупредить, что такие вредные старухи до ста лет живут :)

раскрыть ветку 1
+1
Если не ездить по гостиницам, то можно здорово ускорить сбор денег на первый взнос. Да и мотивация потра....ся будет очень сильной...шутка. плодитесь и размножайтесь.
раскрыть ветку 8
-2

Сама такого же мнения))) Но вот не можем так долго терпеть ,как вы))

раскрыть ветку 7
0
Нет, девочка, в этом плане мы с женой всегда находили место, даже когда было не совсем удобно. Хотя и с площадью проблем никогда небыло. )))
раскрыть ветку 6
+1
У вас залог за квартиру миллион что ли? Если вы гостиницы за 1800-2500 снимать можете, а за залог заплатить- нет.
раскрыть ветку 6
+1

Девочка с мальчиком очень любят потрахаться, невозможно потерпеть месяц.

Хотя, если они сейчас живут в разных адресах, а встречаются только потрахаться в гостинице, то эта история заиграет новыми красками! Я бы пожал руку такому москвичу за находчивость! История о бабке, которая наводит порчу, меня заворожила, я бы до такого не додумался, хотя ход вполне очевидный!

раскрыть ветку 3
0

Я тоже родилась в Москве ,и?причем тут это?

раскрыть ветку 2
-1

В среднем 35 квартира ,35 залог ,может еще комиссия будет какая-нибудь.

Нужно с нуля все купить от ершика до сковородок,продукты тоже как-то нужны...Много всего.

Вот и копим

раскрыть ветку 1
0
Я к тому, что , если копишь на что-то, в остальном нужно экономить.
+1
По гостиницам бегать у вас деньги есть, как бабушке тортик купить, так нету. Паразитыыы))))
раскрыть ветку 5
0

Жыла-была одна плохая девочка, которая не покупала своей бабушке тортики. От того, как она общалась с бабушкой, у меня волосы на заднице шевелились. Пришла пора помирать бабушке, завещала она свою квартирку рядом с метро не пропащей внучке, а другим родственникам. А девочка чего? А девочка ничего, девочка гордится, что у ней хотя бы мужик есть. А могла бы жить в своей квартире, а не съемной, если бы лучше о бабушке заботилась.

раскрыть ветку 4
-1

Так это его бабушка))) Вы судите не зная ситуации))

раскрыть ветку 3
+1

Теперь - только мы! И никакого я!

0

не понял, ты свои видео из гостиниц нам хочешь показать?

а то рейтинга ща наберется)

раскрыть ветку 2
0
Да ладно, может и не набраться. Мужик ейный же не пикабушник, и сама она говорит, что истории все веселые. Может, и мы посмеемся
0
Ахаххаха
0
Никогда не понимал людей, которые нарушают правила общественного порядка, а потом с гордостью об этом сообщают: мы такие крутые, мы курим в гостиничном туалете...
раскрыть ветку 1
0

А где гордость Вы увидели?

0

Теперь я понимаю по каким причинам бабуля хочет чтобы вы оба сдохни к хуям.

раскрыть ветку 15
0
Бабуля хочет, чтобы внучок нашел себе нормальную невесту, чтобы нянчить внуков и жить в мире и согласии. А внучок привел вот это вот
раскрыть ветку 14
0
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?
раскрыть ветку 9
0

Дык, внучок оказался с изъяном в жизненных взглядах - его выбор доказывает. Пусть лучше того, приличных внуков уже не получится.

0
А что в "вот этом то", курит - так и внук курит, ему с ней комфортнее будет, любит трахаться - для него тоже вроде как плюс
раскрыть ветку 1
-1

Бабуля хочет внуков?ахахах

Это его Мама меня угововаривала ЕЙ родить,и что она возьмет декрет ,только роли МНЕ пожалуйста))))))

А бабуля неееет,она не такая)))

-1

В принципе пробел надо бысь не до запятой, а опосля;-) Хотя можете забить...

-4
Для минусов
раскрыть ветку 2
0
Коменты для минусов оставляют только тогда, когда просят вывести пост в горячее(топ), дабы не приняли за кармодрочерство. Здесь, и наверно далее в ваших постах, коменты для минусов не нужны.
раскрыть ветку 1
-2
Ааа,спасибо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: