Найдены дубликаты

+8
У африканцев кожа пахнет меланином, которого у них в избытке, по сравнению с европейцами.
раскрыть ветку 6
+4

а меланин чем пахнет? пёсдой?

раскрыть ветку 5
+4

а пёсда чем пахнет? селедкой?

раскрыть ветку 4
+3

азиаты тоже имеют свой специфический запах. помню ощутил первый раз, когда зашел в аудиторию, где была толпа студентов из Китая)

раскрыть ветку 6
+11

Это был запах лапши.

+2

Запах тела зависит от питания, а так как рацион своеобразный то и запах соответствующий. Азиаты кстати тоже отмечают специфический сладковатый запах европейцев.

раскрыть ветку 1
-4
Скорее прелый запах пота и что то спецефическое неприятное
Живу рядом с русской девушкой
Об этом не говорят,но среди казахов есть такое мнение про запах, когда с ней начала жить я поняла
Не знаю как мы для других наций, но
монголоиды выделяем меньше пота
0

Азиатов не нюхал, но наши башкирки точно пахнут как-то специфически.

раскрыть ветку 2
+4

Бешбармаком?

раскрыть ветку 1
+2

Рассказывал мне один мужичок как они своему приятелю негритянку подогнали.Ну очень он хотел в шЫкалатку по тыкать. Идефикс прям.Сам был женат. Ну скинулись,нашли студентку -во времена Советские еще было дело-сняли.все организовали.Тот через 3 минуты вылетел от нее и говорит что воняет она страшно.С тех пор с тошнотой вспоминал негров.А я все сомневался ,а аказыца вон оно че..

+1

ну хз-хз... был в Доминикане недавно, куча африканцев - не пахнут. может они только на холоде такие?

раскрыть ветку 1
-2

...у вас насморк.

+1

да, запах есть, ехала как-то близко в метро с афроамериканцем - пах, как негр)) не воняет, не смердит, но запах у них есть. Не скажу, что противный (кстати, некоторые беременные пахнут...плохо), но непривычный.

раскрыть ветку 8
0

зачем ты нюхала его пах?

раскрыть ветку 1
0

они пахнут всем телом, даже чисто вымытые (негры, а не их пахи)

0
странно, почему афроамериканец пахнет как негр, а не как афроамериканец? кстати, ты в Америке живёшь? может это был афророссиянин?
раскрыть ветку 5
+1

не, я это пошутила, конечно, он пахнет как афроамериканец. И да - правда, афророссиянин))

раскрыть ветку 4
+1

Вообще-то, у негроидной расы, потовые железы которые выделяют специфический неприятный запах, как у всех остальных в области паха, подмышки... у них они равномерно расположены по всему телу, а не в определённых местах. Из-за этого чернокожие жители нашей планеты, пахнут всем телом, а не определёнными участками. Еще как я помню, они у них, эти потовые железы, размером чуть больше чем у остальных рас.

раскрыть ветку 17
+3

Извините меня конечно но пот не пахнет, пахнет последствие жизнедеятельность бактерий которые в нем живут. Запах негра "мускус", да он очень сильно отличается от запаха европоида - это и есть первичная сигнальная система...

раскрыть ветку 13
+3
- Почему ниггеры так воняют? - Чтобы даже слепые были предупреждены - рядом ниггер
раскрыть ветку 1
0
Запах негра "мускус", да он очень сильно отличается от запаха европоида

а как европеоиды пахнут?

раскрыть ветку 6
-2
мне рассказывали что это от их еды зависит, а едят они странные вещи. но духан от них стоит - это да. у негров, которые выросли или которые тут долго живут- у них запаха вроде уже нет.
самый Ахтунг это индийцы, эти воняют.
раскрыть ветку 3
0

Значит негр - это большая подмышка ?

0

Получается, им надо целиком дезодорантом мазаться?

раскрыть ветку 1
+2

они и мажутся

Иллюстрация к комментарию
+1

Почему негры воняют?

Чтобы даже слепые могли их ненавидеть.

0
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
0

Я не понял - а в чем палево?

раскрыть ветку 6
0

Ну, у вас оказывается потовые железы не только под мышками, а по всему телу расположены.

раскрыть ветку 1
-1

А у вас?

0

Был "уличён" в половых связях с цыганками, хоть и вуалировал их под негритянок.

раскрыть ветку 3
0

вы так говорите, как будто это что-то плохое.

раскрыть ветку 1
0

Так и не понял на чем он спалился.

0

Может он просто труп нюхал?

-2

хз что вы и у кого нюхаете. мне было охуенно.

-2

Все нигры воняют мускусом как животные, пиздец просто в аудиториях после этих обезьян дышать невозможно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: