Палец с повержением нерва не морщится как другие

Палец с повержением нерва не морщится как другие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У самой есть палец с повреждённым нервом и ни разу ни обращала внимания о.о нужно проверить
раскрыть ветку (35)
77
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня такой-же! лет 10 тому назад на рыбалке ножом подрезал. Причём тот-же палец, что и на фото автора поста)) Кончик пальца вообще был нечувствителен и как будто онемевший. Только хотел попробовать сделать эксперимент с намоченным пальцем, и удивился- онемение кончика пальца прошло! Нерв восстановился!! Вспомнил, что года 2 последних не проверял.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбак. И ник рыбацкий.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня раскусил))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хорошо так порезал палец, тоже был онемевший, но прошёл. Не прошли только перерезанные сухожилия, последняя фаланга полностью не выпрямляется. Надо бы попробовать...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне после того как челюсть сломали, не чувствовал нижнюю губу года 2, как после заморозки у стоматолога. Привык и не заметил как прошло.
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал такой язвительный коммент. :)
Просто первое время это дискомфорт мне доставляло, а потом со временем забылся. А когда вспомнил, что была такая херь, то методом пульпации понял, что, вроде как, все чувствую. Хотя, может быть, мне этих слабых чувст достаточно теперь стало.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реинкорнация это правда?
2
Автор поста оценил этот комментарий
расстреляли, да?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парез называется.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на пикабу кажется и читал, что кончики пальцев(до фаланги) имеют свойство регенерировать полностью, если их срубить, но только у младенцев. Есть исключения(регенерация может быть и у взрослого), но проверить сложно)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может не только у младенцев, но и у детей, реже у молодых взрослых. Фишка в том, чтобы палец правильно заживал, если заживает неправильно отрезать еще немного и регенерировать его заново. Плюс регенерация пойдет быстрее и качественее, если чаще этот палец отрезать. Исследователи регенерации одни из самых безжалостных ученых=)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С моей-то привычкой грызть кожу на пальцах, я уже курточки штопать должен.
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, кажется мой айфон в микроволновке зарядился! Сейчас вытащу айфон и яйца в нее поставлю вариться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то нёс кучу тяжёлых пакетов, один пакет как раз был на пальце и что-то передавил. Вобщем подушечка на этом пальце целый месяц нечувствительна была, потом прошло. Получается, что либо нерв, либо кровоток как-то восстановился

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не проверял? Вы его на полке храните? Как можно не понять, что палец чувствует? Оо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала весь кончик пальца был онемевший, потом нечувствительный участок, с годами, стал уменьшаться, и сейчас онемение чувствуется, только если сильно надавить с одной стороны. Я просто забыл за него.

Автор поста оценил этот комментарий

Они прорастают со временем,нервы. У самой есть указательный, который восстанавливает чувствительность постепенно. Блендером  порезала, пюре  убрать хотела  и нажала случайно. Первая фаланга изрезана вся по кругу была.

Уже подушку почти всю чувствую, 8 лет прошло))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, прорезали палец насквозь, вставляли резинку (внутри подушечки под ногтевой пластиной нагноение каким-то образом появилось). Первое время было ощущение, будто внутри иголки, писать не могла. Потом онемение. Прошло уже лет 15, можно сказать, что оба указательных пальца чувствуют одинаково. Только изредка кажется, что чувствительность не такая полная, что ли.
11
Автор поста оценил этот комментарий

пилите пост по итогам эксперимента)

раскрыть ветку (10)
91
Автор поста оценил этот комментарий

пилите палец.

раскрыть ветку (9)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и в горячее его)

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ура тредшотов тред

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Al dente!

4
Автор поста оценил этот комментарий
И отправляйте своим будующим похитителям, вот они удивятся.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
будующим
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь делать больно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муха-ха-ха, страдайте теперь
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь в ожидании ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же знаете, куда его нужно поместить ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

картинка просто фейк, мацерация кожи на пальцах зависит только от количества подкожного жира, пальцы так скукоживаются тк на внутренней стороне ладони нет жира

Автор поста оценил этот комментарий

Пальцы морщинятся из-за сжатия под водой кровеносных сосудов. В свою очередь, сжатие зависит исключительно от нервной системы человека, которая срабатывает в стрессовых ситуациях.
Нет нервной связи - нет морщинистости.

Автор поста оценил этот комментарий

ты женщина натурал. КО

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку