Дубликаты не найдены

Котомафия

56.8K постов24.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+14

Шароёбится.

раскрыть ветку 1
0

Просто шарится.

+17
Вроде как он выйти пытаетсч
раскрыть ветку 5
+4
И убить кожаных за эксперименты!
+1

Судя по тому, как он стоял перед огромным отверстием, а потом прыгнул в бок - нет, ну или он тупой.)

раскрыть ветку 3
+10

Купил кошке сумку переносу тряпочную дабы отправить котейку маме на дачу, а сам в командировку

Стаю на остановке жду автобус, сумку поставил на лавку. Отхожу к дороге посмотреть не едет ли мой транспорт и параллельно болтаю по телефону. Подбегает старушка

- Молодой человек у вас сумка убегает!

Смотрю действительно сумка уже метра на полтора от скамейки и  забавными перекатами катится по своим делам. Подбежал схватил

Приехав на дачу маме показал этот фокус, поставил сумку на землю и через 5 минут котейка опять врубил форсаж)

+2

Кот с активированным режимом "Бесоёб".

Наглядный пример.

+1

Порода Саванна f1. Дома все таким же ходуном ходит. У меня была f2, самое любимое и весёлое животное в моей жизни, но это кот-катстрофа)

раскрыть ветку 2
0

f1 и f2 - это версии прошивки? )

раскрыть ветку 1
0

Кот на самоизоляции

0

Интересно... А сколько стоит эта палатка.

0

Так бывает, когда кого-то запираешь, а он хочет выйти.

0

Я такую палатку купила, чтобы подобранного котенка пару недель подержать в изоляции от своих кошек - но зверюга пару дней там посидела, а потом начала то виснуть на крышке и складывать палатку на себя, то отчаянно сетку драть. Еще через пару дней я проснулась ночью и обнаружила котенка у себя на голове - она молнию палатки открыла изнутри. Пришлось добавить систему карабин-петля, чтобы этого избежать. Тогда зверюга собралась с силами и проела сетку с одного бока палатки - карантин закончился.

0

Угомонил на время

0

Нифига се хомяч0к...

YouTube1:33
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: