33

Пакостник:3

Пакостник:3 Животные, Пакость, Взгляд
Пакостник:3 Животные, Пакость, Взгляд

Вот любит он наделать гадостей,  а потом валяться на проходе и излучать "сожаление".

И ведь не поругаешь такого милаху:3

Дубликаты не найдены

+4

У него, во взгляде, нет сожаления, один только усталый похуизм

+1
У него взгляд "вякнешь - убью"
0

А сколько ему?

раскрыть ветку 1
0

уже года 2,5-3 будет, но чет не меняется ничего, как был ребенком так и остался:3

0
Пакоси делает?
0

Не поругаешься на него потому что он пизды тебе даст. Жил у нас алабай, воспитывался в любви и заботе, что наверное неправильно для такой собаки, как неправильно и выбирать такую породу в качестве семейного любимца, поначалу был ласковый как котенок, а года в 1,5-2 повзрослел и стал наглеть,команды слушал только от моего отца, меня слушал через раз, брата с мамой просто не замечал. Потом он довольно таки сильно укусил маму. А однажды, когда я ему сказал "нельзя", когда он стал "пакостить", он на полном серьезе с грозным рыком кинулся на меня, дабы поставить меня на место и прояснить кто тут главный и кому нельзя, в последовавшем бою пришлось его задушить

раскрыть ветку 1
0
Хм, нашего мы дрессировали. Он выполняет команды и мои, и мамины. Но самый главный хозяин для него это отец.
Тоже было разок, что кидался на меня, но я чаще всего справлялась с ним.
Для этой породы и вправду очень важно показать кто есть кто. Даже сейчас он выпендривается иногда, но достаточно выйти на улицу и повалять его по земле.
0

Оно само сломалось и порвалось. И хочется верить

0
Конечно... Такой милаха и пол задницы отхряпать может
раскрыть ветку 1
0
Может, но не будет, я надеюсь:3
0
ПакосТник! Куси грамотея!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: