Пакеты

Сейчас все чаще стал встречать бумажные пакеты с надписью "купи пакет - помоги посадить дерево".. Мне кажется пакеты с надписью "купи пакет - помоги посадить олигарха" пользовались бы куда большей популярностью?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а мне вообще кажется лицемерием, надпись на бумажном пакете сделанном из мертвого дерева надпись: Купи пакет помоги посадить дерево)
заявление из серии: Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже что-то эльфийское. Не причинять вреда природе, жить с ней в гармонии. Но мы люди, и я бы сказал, будь мы как животные, было бы хорошо. Ведь животные используют природу в свое благо, но при этому знают меру, и бумажный пакетик ничего не решит. Плотины у бобров, гнездо у птички, им ведь никто не предъявляет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знают меру??? Убери хищника и животные ниже по цепочке расплодятся так что истратят все запасы, а если и они хищники то будет целый геноцид. Правда потом часть вымрет и баланс перейдет на новый уровень. Так что все это самобичевание человеческого рода - ерунда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я тебя не понимаю. В твоем тексте есть 3 темы, но проблема в том, что я не могу разглядеть связи их между собой и с моим предыдущим комментарием
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои мысли немного сумбурны. Хотел сказать что ты неправ в том что животные знают меру - это всего лишь баланс системы, и всем остальным, что хватит гнать на человечество)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, спасибо, я об этом не подумал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку