Пакет с мусором

Сегодня по пути на работу обнаружил пакет с мусором возле пешеходной дорожки. Место не самое благоприятное в плане чистоты, вокруг промышленные предприятия и магазины. Моё внимание сразу привлёк этот пакет, внутри виднелись кассовые чеки.

Пакет с мусором Мусор, Не мусорьте!, Пакет, Свинство, Длиннопост

Я вспомнил, что недели две назад, похожий пакет здесь уже лежал. Он был порван и мусор успел разлететься по округе вместе с кассовыми чеками. Я тогда ещё хотел проверить по чекам, откуда он, но что-то как-то... забыл короче. Сейчас решил не спускать на тормозах и поковырявшись выудил пару чеков.

Пакет с мусором Мусор, Не мусорьте!, Пакет, Свинство, Длиннопост

Я узнал это место, аптека находилась метрах в ста отсюда. Я взял пакет и понёс на исходную. Вкратце, кассир подтвердила, что чеки их, а мусор скорее всего выкинула тётка, которую она сменила, так как она сама всегда выкидывает в контейнер (по её словам). В общем, я её припугнул, что случай я зафиксировал и за такие поступки может быть наложен большой штраф. А она записала мой телефон, сказала, что передаст той тётке, (если та захочет пообщаться). В конце ещё раз повторила, что и сама тоже против свинячества. Никто не перезвонил. Меня дико бомбит, когда вижу как граждане разбрасывают мусор. Была б моя воля, как у Судьи Дреда, на месте зачитывать приговор и приводить в исполнение...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Триган-Д 400рублей. Охуеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку