Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи

Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост

На фото - Пак Хень Сань, которую прозвали самым красивым лектором Южной Кореи. Девушка работает преподавателем, и говорят, что у нее никогда не возникает проблем с посещаемостью. Многие стремятся попасть на лекции Пак только для того, чтобы увидеть ее своими глазами и убедиться, что в жизни она так же красива, как и на фото.

Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ахуеть теперь, совершенно типичная участница женской к-поп группы, их даже друг от друга хуй отличишь.

раскрыть ветку (14)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тут еще корейская девушка посты делала и фотки слала, тож похожа. Еще эта тяга к макияжу и как итог - их всех хер различишь

раскрыть ветку (9)
100
Автор поста оценил этот комментарий

хм) а вы наших модно накрашенных девушек давно видели?) одинаково подкачанные губы и скулы, одинаково загримированные лица, одинаково впалые щечки - лично я их уже перестаю различать. даже одноклассницы, которые поддались тренду, все под копирку становятся.
только вот корейская пластика лично для меня выглядит милее, естественнее и органичнее, чем то, что наши девушки у себя на лицах сооружают)

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл сказать про БРОВИ.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ооооо, этот косплей брежнева - вообще отдельная тема)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так среди моих одноклассник только одна азиатка, так что их даже с макияжем смогу отличить. Правда если не пригласят еще одну азиатку или азиата в унисекс.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я не смотрю корейские фильмы - хер поймешь кто кого победил, кто прав, кто виноват
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так смотрел оригинал фильма Отступники, Двойную рокировку - крутая вещь, но кто есть было тяжко определить. Это не олдбой, где гг молодой старикашка с седыми волосами.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, корейцы различают друг друга по лицам и эта по их меркам красивая

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это мальчик.Вас просто обдурили

Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, нут так там не написано самая красивая участница к-поп группы, там написано самый красивый преподаватель. Видимо, среди преподавателей она самая красивая. Только и всего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку