37

Пак hearthstone

Пак hearthstone Hearthstone, Hearthstone пак, Пак, Blizzard, Полимерная глина, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса
Пак hearthstone Hearthstone, Hearthstone пак, Пак, Blizzard, Полимерная глина, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса

Ну как то так получилось)

Не сказал бы что супер, но на ключи пойдет. Делал из цветной полимерной глины, красил только золотым акрилом. И тени делал втирая масляную пастель в щели.

Немного промежуточных этапов. Всем побольше золотых лег и удачи)!

Дубликаты не найдены

+4

Опять 40 пыли?

раскрыть ветку 1
+2

Ну его не открыть поэтому пусть будет 5 лег)

Душу греет неизвестность...

+1

О, у меня такой же инструмент есть, что и на 5й фотке, он вроде бы косметический если не путаю, но пользуюсь им не по назначению))

раскрыть ветку 1
+1

Вроде из какого то старого набора для маникюра он у меня)

+1
Здорово получилось )
0

Сделано немного грубовато, но как брелок очень неплохо смотрится

0

любил эту игру .но потом они разделили их на вольный и стандарт. и чересчур увлеклись нерфами.немного ещё играю. но уже без прежнего энтузиазма.))) может и совсем брошу. а лег золотых у меня хоть жопой ешь.

-6
Извините, но пока не очень
поработайте над техникой, уверена у Вас все получится
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: