Paging + скрывать просмотренные

@SupportTech меня злобно проигнорил, а баг я воспроизвел.


Я пользуюсь режимом Постраничный просмотр (чтобы новые посты прогрузились, нужно не вниз листать, а тыкать следующую страницу). А еще скрываю просмотренные посты.


Но если ходить так по страницам, часть постов (примерно половину) я не увижу. Почему?


Представим, что на первой странице у нас пост А, на второй - Б, на третьей - В. Тогда сейчас я на первой странице, вижу пост А. Тыкнув на вторую, пост А помечается как просмотренный и скрывается, остальные посты Б и В распределяются заново. То есть Б становится на первой странице, а я вижу пост В. То есть пост Б я вообще не увижу.


Нагляднее:

Paging + скрывать просмотренные Баг, Просмотр, Гусь

Как воспроизвести баг и убедиться в верности моих слов? Включив эти режимы заходим в свежее. Далее зажимаем ctrl и жмем на вторую страницу (она откроется в новой вкладке). Затем оттуда уже так же с ctrl тыкаем обратно на первую - и там оказываются посты, которые новее тех, что вы видите на второй странице, но старше тех, что вы видели на самой первой. То есть это - пропущенные посты.

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прикрепи пожалуйста картинку отсюда

#comment_163812236

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Не могли бы Вы записать скринкаст проблемы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку