Найдены возможные дубликаты

+17

Сколько не вглядывался - никаких намёков на Падших так и не нашёл. Разве что у второго цепы слегка похожи на ДВКшный =\

раскрыть ветку 15
+1

Второго и третьего автор точно обозначил, как "The Fallen".

раскрыть ветку 14
+9

Ну как-то на ГеВешное видение Падших это слабо похоже. Некие абстрактные ХСМы без какой-либо геральдики или аксессуаров.

раскрыть ветку 13
+2

прочитал кучу книг , но так и не понял , почему у хаоса просто дохуища десантников старше 10к лет ,  не каждого же боженька хаоса в темечко целовал( люций , кхарн и т.д.)...

раскрыть ветку 87
+1

В Варпе и зонах космоса, которые с ним контактируют, время идёт по другому. Бывает что растягивается или наоборот сжимается. Строго говоря там вообще нет линейного течения времени. Отсюда и все перипетии с возрастом.

раскрыть ветку 86
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Да , но они там не на диванчике сидят. Разборки между бандами , битвы с имперцами и прочее , сотни , если не тысячи способов умереть...какая разница как идет время. Десантники ведь могут умирать от старости ( "железо внутри" , ксеносы ускоряли время и состаривали ЖВ , некоторые ЖВ умирали именно от старости.) В когте гора с Сигизмунда блеать !!! песок сыпался , хотя ему было чуть больше 1к лет.

раскрыть ветку 83
+2

по мне так шикарно смотрится

0

А они точно не кроссоверные? Очень они мне напоминают образами Вариана, Гул'Дана и... Кажется, Кил'Джедена... Первый - прямо ну вылитый анимешный вариан из Легиона

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
0

Какие топотуны

-8
Слишком всё цивильное, прилизанное, диснеевское какое-то зло. Не по ваховски.
раскрыть ветку 1
+2

У Галахера стиль такой специфический. Мне самому больше Уэйн Ингланд заходит:

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: