Найдены дубликаты

Баяны

165K поста11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
0

Вот, что значит пренебрегать ТБ и не надевать каску.

0
Надеюсь, они там не ушиблись?
0

где то так? ТС?

раскрыть ветку 1
0

где именно я не знаю, знаю только, что 9 ноября навернулись

0

на смерть?

0

Что-то я не вижу растяжек у той вышки. Это кандидаты на Премию Дарвина?

-1
@moderator, поставьте тег "жесть" пока автора не заминусовали.
раскрыть ветку 18
+1

Жесть за коньком крыши не видно

раскрыть ветку 2
0

я добавил

0

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной и мобильной версии Пикабу.

1. Если пост находится в сообществе, то можете попросить администратора сообщества (адмодера) проставить недостающий тег (кроме спорных тегов вроде политики или NSFW).

2. Если пост находится в общей ленте, можете попросить поставить тег любого пользователя с достаточным рейтингом или доверенного редактора с помощью призыва @ editors

3. Еще полезная информация здесь https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007255154-Как-редак...

раскрыть ветку 13
-1

Чем меньше вышек,тем меньше вышек.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
5396

Худший гость на вечеринке

46

Ответ на пост «Почистил...снег» 

10525

Ответ на пост «Что могло пойти не так?» 

5342

Ответ на пост «Что могло пойти не так?» 

219

Ответ на пост «Бензин вместо плиты? "Отличная идея"!» 

Ответ на пост «Бензин вместо плиты? "Отличная идея"!» Бензин, Тупость, Fail, Вертикальное видео, Пожар, Негатив, Техника безопасности, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Бензин вместо плиты? "Отличная идея"!» Бензин, Тупость, Fail, Вертикальное видео, Пожар, Негатив, Техника безопасности, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
6757

Почистил...снег

357

Тренировка в 10-й Горнострелковой дивизии Армии США, или Как нельзя обращаться с оружием

Тренировка в 10-й Горнострелковой дивизии Армии США, или Как нельзя обращаться с оружием Оружие, Техника безопасности, Армия США, Стрельбы, Fail, Видео, Длиннопост
(https://twitter.com/i/status/1363998442884919296).
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: