Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+750
Я знаю, как возродить RTS. Нужно совместить жанр с батл роялем. Короче, сто коммандных центров спускаются на парашютах на гигантскую карту. На карте раскиданы бесхозные зиккураты и юниты, которые нужно собирать харвестерами. Каждые пять минут из под земли выползает гигантский шай хулуд и с криком "all your bases are belong to us" пожирает случайный командный центр. Победитель партии получает лутбокс из которого выпадают разные скины для центра. Самый крутой скин- гигантская чугунная сковорода, стреляющая елдаками в сторону твоей мамки. Игра станет хитом.
раскрыть ветку 76
+209
Даже добавить нечего
раскрыть ветку 39
+115

Дерево технологий, демократические институты, дирижабли Кировы и Капитолий в центре карты. А, или я со своими пошаговыми стратегиями не туда зашёл?

раскрыть ветку 24
+17

Как это нечего?!

А то, что играть можно будет за белых либо за негров-феминисток-трансгендеров-инвалидов, причем при выборе вторых стоимость строений и юнитов будет снижена в 10 раз, так же как и урон по ним.

раскрыть ветку 1
+10
Караваны надо добавить
раскрыть ветку 11
+82

для справедливости, шай хулуд должен сжирать наихудший по очкам (наименее развитый) командный центр

раскрыть ветку 8
+54
Ну вы впереди паровоза то не бегите. Это, а также новая локация "Мид" с пятью раками вместо шай хулуда будут доступны в первом DLC.
+18

В батл рояле это так не работает. Там можно быть "одним юнитом" и в кустах до конца отсидеть

раскрыть ветку 5
+6
А вот это хорошая идея. *записал в список идей, которые я никогда не реализую*
+16

В Supreme Commander Forged Alliance на ютубе что-то подобное видел

раскрыть ветку 1
+2

Ну да, там есть королевская битва с уменьшающейся зоной.

+9

А можно будет грабить кОрованы?

раскрыть ветку 2
+16
За ограбления отвечает спец.юнит- деревянный набигающий домик.
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+5

Поздравляю, ты "изобрел" FFA режим) Ну с оговоркой на "гигантский шай хулуд" )

раскрыть ветку 1
+3

Да что же это такое! Меня опять опередили. Остается надеяться, что никто еще не додумался до  велосипеда с бензиновым двигателем вместо педалей.

+4
Я джва года хочу такую игру.
+2

Вроде похоже, а вроде не очень https://pikabu.ru/story/earth_2160_4125525

+3

Выходи с таким предложением на Патрион. Я закину пару баксов)

+2

Зачем вы подкидываете им идеи? :D

https://www.youtube.com/watch?v=jQE66WA2s-A

раскрыть ветку 3
-3

так это старый мем.

раскрыть ветку 2
+1

Необходимо еще адаптировать ее под планшеты/смартфоны, выпустить на PS4 и т.д. Проблема с управлением разве что: и если сенсорное управление можно кое-как подогнать под RTS, то как адекватно сделать то же самое для консолей - не понятно.

раскрыть ветку 1
0

тач панель дуалшока решает проблему управления на PS4

0

Если серьезно то звучит неплохо эдакий моба/ртс/батлроял

0

"All your base are belong to us"

0

вы случайно не работаете в отечественном геймдеве? )

раскрыть ветку 3
+1

Боюсь, если я пойду в геймдев, то он умрет в страшных мучениях.

раскрыть ветку 2
0
И все это во вселенной Василия Ивановича и Петьки!!
0
Ха, да это же карта из варкрафта 3, который я играл лет 5 назад))
0

Заскринить! немедленно заскринить!

0

А я думал, мне показалось, что все текущие игрострои ебанулись на королевской битве. А теперь вижу, что нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку