Падение Империи

Падение Империи Ctrl Alt Del, Комиксы, Star Wars, Star Wars Jedi: Fallen Order, EA Games

Перевод: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44K пост88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

да там в цену уже включены и лутбоксы и микротранзакции... 3.5к за обычное издание а пк

раскрыть ветку (52)
24
Автор поста оценил этот комментарий

скооооооооооооолько

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно, йохохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=w6QuPbyx0vE

И бутылка рома =D

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартные 60 долларов. Кто ж виноват, что для великой державы издатели обычно занижают цену в 2 раза.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Не надо, друзья мои, привыкать к воде половинным ценам за игры, они поработят вас и вы станете по ним тосковать." ©

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго тосковать по половинным ценам, в конце-концов можно обнаружить себя на рутрекере.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, надеюсь, моль ещё не сожрала бережно хранимые "Весёлые роджеры"...

раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ты! Сейчас набегут моралфаги, которые скажут, что из-за таких, как ты у нищей ЕА не хватает денежек на годные синглы! Нужно срочно помочь рублем несчастным издателям!

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, все очень просто, не надо ни в кого инвестировать. Не нравится - не играй. И да, автор может запросить за свой продукт хоть 10к рублей и ты сам решаешь, платить ему или нет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так кто ему мешает? Хочет, пусть запросит 10К....говно вопрос!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да плевать на мазохистов, нас ждут цифровые моря!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В батлфронт 2 есть весьма годный и длинный синг, и он как бы весь входит в базовое издание. А учитывая что батлфрот периодически отдают за 250р, советую купить.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он такой же годный и длинный, как и Batlefield 1? Если да, то спасибо большое, я как нибудь уж так...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ушло 7 часов, он явно длиннее BF1, и по лучше сделан. Прямо сейчас он 300р. Как альтернатива CoD по моему супер. За 1,5к я бы конечно не купил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Надо глянуть будет...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы внезапно я б наверно даже взяла. И не столько у ЕА, сколько у Респаунов. Мне нравится их Титанфолл, и новый Апекс вроде как на уровне, хотя я не любительница роялей. А вот на Метро и новую Борду да, веселый роджер наше все, ибо нефиг) Биоваровские нынешние поделки, кстати, тоже только через торрент, я их за мэа еще не простила и походу не прощу.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нам показали короткий ролик:) и пообещали, что так уж и быть, сделают одолжение, и не введут микротранзакции. Я бы пока не стал бы категорично заявлять, что я бы взял...

А вот за Метро я как раз заплатил. За хорошие, годные, длинные синглы заплатить не грех, имхо.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму в коллекцию через годик) Ну я и думаю, что до ноября еще времени много, там посмотрим. На Метро я обиделась, когда они ушли из стима и моей корзины за день до того, как мне начислили зп, и я решила, что вселенная против)

Я к тому, что 3,5к за хороший товар было бы отдать не жалко. Если там, конечно, не на 2 часа сюжетки, как обычно в шутерах. Но локации зацепили, даже сюжетку прощу, если сумеют локации воплотить так, как пообещались. Вот прям хочу =)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть то, что зв нет в стиме, вас не обижает (плюс цена в 5-6 раз выше стимовской), а метро и борды - обижает? Типичное лицемерие современных геймеров. Особенно учитывая что Метро вышла лучшей в серии, с шикарными опенворлдовыми локациями и приятной сменой сеттинга и темпа игры "на ходу" - тот самый долгий, красивый и интересный сингл, которых уже мало осталось.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не обижает. Для еа у меня есть ориджин, для юбисофтов юплей, есть бнет для активижн и стим для всего остального. Меня все устраивает. И нет, я не планирую встревать в длинные дискуссии на эту тему. Мне не нравится егс, мне не нравится его политика, конкуренция работает за счет выгоды для покупателя за счет акций, цен или иных условий. Запрет на продажу в других точках к добросовестной конкуренции не относится. И да, мне уже говорили, что это тупо иконка и тд и тп, я уже общалась с друзьями на эту тему и все аргументы уже обсуждали. Один фиг) Возьму, как спадет эксклюзив, а пока есть чем заняться и без него. Заходила на сайт егс из любопытства, мне не понравилось. Читала функционал - не вижу преимуществ. Смысл?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть запрет на продажу игр в других магазинах у студий подконтрольных еа, юбикам и прочего вас устраивает, а вот когда авторы борды, которые не только купили у эпиков движок (что автоматически даёт скидку в магазине), но и ведут с ними сотрудничество публикуют игру в магазине своих партнёров - это недобросовестная конкуренция?


А по поводу Метро - видимо, если бы издатели метро просто взяли эгс, сделали бы копию и назвали бы его "метро стор" - сразу всё стало бы хорошо, потому что магазин принадлежит им? Или это очередное лицемерие, и когда близы, к примеру, продают игры не в стиме - им можно, а другим - либо в стиме, либо нигде?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я просто подожду, когда снимут эксклюзив и возьму в стиме, где вся моя коллекция. В чем проблема? У Борды вроде 7 месяцев эксклюзива обещали. Все довольны. По поводу издателей Метро - если бы они не повели себя так по свински, выставив предзаказы в стиме, а потом ливнув оттуда с эксклюзивом на год, вообще никаких проблем бы не было. Если бы егс был так хорош, никаких лимитов ставить бы и не пришлось. Нет? Если это единственное, что может туда заманить, как-то это странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То же можно сказать о любом магазине - оригин, юплей, баттлнет. Кто бы там покупал, если бы не эксклюзивность?

Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница, где игру покупать? Я вот всего этого хайпа не понимаю. Стим/не Стим....какая разница? Цена то та же осталась?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в отношении.

Эпик фейл стор в этом плане очень, ну очень плох. Он столько раз фейлился, что Тодд Говард со всей остальной бесездой на его фоне просто милашка.


Думаю, не стоит прояснять за все косяки фейл-стора - вроде того, что они игры отбирают, хотя говорили что не будут, что у них в лицензионном соглашении прописано, что они могут в любой момент отозвать все игры, что они в тайне от юзера воруют его данные и т.д. и т.п.


Основное раздражение фейл-сторовцы вызывают тем, что они выкупают игры, делая их эксклюзивами своего магазина. Это не конкуренция, а монополизация. Они отбирают выбор у игроков и навязывают свой говностор, в котором у покупателя фактически нет никаких прав. Нельзя оставить рецензии, нельзя поставить оценку, нет форумов, нет внятного управления, нет... да проще сказать, что тут есть.


Эпики много раз очень сильно сфейлились и доверия к ним нет никакого абсолютно. И я лучше спирачу, чем занесу хоть рубль этой гнилой конторке.


Чсх, против того же ориджина, юплея и баттлнета я ничего не имею. Хотя я бы и хотел, чтобы биоваровские игры были в стиме (вроде МЕ3 или DAI), но... так как и в тех играх, что есть сейчас в стиме от биовар, нет ачивок, то и смысла в этом никакого. Можно просто открывать игру через лаунчер стима.


Лол, можно даже егс-лаунчер через стим запустить. Было бы желание.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу встревать в этот хайп между егс и стимом) Можно назвать это не поддающимся логике упрямством - "ах вы настаиваете? Эксклюзивы? А нафиг не надо тогда") Плюс люблю когда все в списке красиво, ровненько, друг за другом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такая прелестная мадам делает среди ужасных пиратов?) Давайте же отплывем к берегам Стиме и посмотрим на коопные игры..
А так, поддерживаю, если годная, надо брать. Что логично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам щас убивает время в TESO, пытаясь успеть позакрывать сюжет до Эльсвейра =) Своими отношениями с ЕГС ей придется поступиться, если новый Dying light они так же нагло заграбастают, ибо друг требует коопа... эх)

Автор поста оценил этот комментарий

Разница такая, у вас есть красивая полка, на которой все красиво расставленно и есть полка на двух гвоздях и вся в занозах, и мусоре каком то. Какая разница какую полку использовать? Егс абсолютно некдобная на данный млмент платформа и нет кучи нужных функций, те же рецензии например

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть вот ЕА надо обязательно заплатить, а DEEP SILVER надо кинуть и скачать на торренте? Вот это вот лицемерие я считаю. Там ниже товарищ вот писал, что типа не нравится - не используй.

#comment_138715645

Лично я с такой как у него точкой зрения тоже не согласен, я просто пытаюсь для себя понять, почему вот SW: FO западло с торрента воровать, а вот Метро - да пожалуйста! :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Метро мне тоже западло с торрента воровать. я его просто куплю только тогда, когда оно выйдет в стиме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а некоторые посчитали за хороший повод скачать с торрента перенос в эпикстор. А я вот разницы вообще в упор не вижу...

Либо ты покупаешь, либо с торрента качаешь, а не вот это вот всё...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помочь рублем, а проголосовать им, если игра в итоге окажется действительно годной, с синглплеером и без прочей мишуры. А то накачают пиратки и удивляются, чей-то никто не хочет выпускать сигнловые, кроме прожектов.
Да и цена выросла только для нас, так-то игра стоит те же 60$

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, проголосовать рублем за ЕА, купив, и проголосовать рублем против Эпик стора, украв...бугагашеньки. Мне кажется, это какой-то когнитивный диссонанс, не?

Я сразу так и написал, что сейчас понабегут и начнут рыдать, что синглов годных из-за пиратов нет. Угу..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательно, что эксклюзивно на консоли выходят только сингловые игры с сюжетом, без микротранзакций и прочей хрени, при том что на консолях пиратов в разы меньше.
Может это совпадение, конечно.
И почему-то все хотят пиратить, а не пропустить игру. Если она так не нравится, так устройте ей бойкот. Или акций ждите. А пиратство из-за цены, это лицемерие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тут пиратит из-за цены? Тут вообще хоть кто на цену жаловался? Тут же все идейные! Идейно покупают, идейно пиратят :)

Эксклюзивы сингловые на консолях выходят потому, что нужны новые хомячки, готовые купить консоль ради эксклюзива, а не потому, что там не пиратят:) А сетевым мультиплеером никого на консоль не заманишь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну) Что тут пара веток про цену начали писать, что в ВК "ой, чей-то люди денег хотят за игру, пойду скачаю что ли..".
Да и ценовая политика консолей - один из аргументов консолесрачей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Викинги дело говорят, нехер пиратить из-за цены. Пиратьте ради свободы, разгульных баб и рома! Пиратьте ради того, чтобы посмотреть на игру, а потом решать стоит ли её покупать.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И? Весь западный мир столько платят. Просто нет региональной поправки цен как у Стим. ЕА видимо русский рынок не особо интересен.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и пусть не удивляются что мы спиратим тогда.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А раз нет антипиратской поправки цены, то и не удивятся)

Автор поста оценил этот комментарий

DLC тоже не будет если что

Автор поста оценил этот комментарий

Сингл игра, будет небось в их подписке с релиза, так что косарь стоит по сути. Если что на консоль её на прокат возьму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так что косарь стоит по сути

ну как бы и да и нет, ты же ее не покупаешь за косарь, а просто можешь ею пользоваться пока у тебя есть подписка, по сути тот же прокат. но покупать подписку у ЕА мне кажется вообще идиотизм, достойных новых игр у них нет, а старое уже давным давно все куплено. тоже думал про консоль, но я наверно чуток подожду и возьму б/у диск. ну или старый добрый торрент

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Не в защиту, просто к слову. Видимо, они считают свои игры невероятным искусством, чтобы любой желающий мог купить этот лот на аукционе за немаленькую цену.


По их мнению, зачем платить больше, если есть сезонник на год на всю библиотеку игр?


Ага, сначала конский ценник, как на консолях, потом сезонник. А потом сначала купи сезонник, а потом купи игру для сезонника.


Юби Софт недалеко от них ушли по ценам. Тоже цены ломят. Но у Юби Софт хотя бы скидки есть вполне адекватные. И можно за валюту от ачивок скидку получить. Эдакая программа лояльности для преданных фанатов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

покупать сезонник на год, ради пары днищенских новых игр, ну нафиг) а что не так с ценами у юбиков? вроде стандартные 2к за стандартное издание.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё проще.
Закрылись офисы ЕА в России (вполне возможно, что по внешнеполитическим причинам) ¦=> Нет больше ваших региональных ценников
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
¦=> есть больше сидеров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж личный выбор каждого.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку