Падение Империи

Падение Империи Ctrl Alt Del, Комиксы, Star Wars, Star Wars Jedi: Fallen Order, EA Games

Перевод: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Игру все-таки делают Респауны, которые сделали годный Апекс, а до него - первый и второй Титанфоллы, причем во втором была очень хорошая, хоть и короткая, синглплеерная часть. Так что, я думаю, у ЕА немного не те отношения с Респаунами, чтобы заставить их в микротранзакции. Хотя информация о том, чем будут отличаться стандартное и расширенное издание, все же наталкивает на мысль, что "косметика" туда внедрена будет. Хотя нафига она в синглплеере?

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомним Deus Ex последний, где бонусные очки "праксис" можно было потрать один раз при одном прохождении, т.е. одноразовые вещи в сингле!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Про одноразовые очки я забыл. Не дай бог, конечно, ЕА выкрутят руки Респаунам, не дай бог!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про платные слоты сохранений где-то уже было.

Автор поста оценил этот комментарий

Как золотые ключи в борде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл в Бодерленд.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так издатель и обломался на продажах, так что теперь лишь гадать о продолжении серии

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обломались они на продажах, т.к. игра вышла незаконченной. Там реально ещё сюжета на несколько часов можно НУЖНО было заделать. Ну убил/вырубил ты "главного" плохиша, а толку? Там не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что он всего лишь пешка. Финал создаёт ещё больше вопросов, а ответов по сути не даёт. Ещё фанатов серии решили раззадорить роликом после титров (в том, где показываются персонажи первого Деуса 2000 года, приквелами к коему являются HR и MD).

А донат там криво сделан, т.к. его зачем-то решили прикрутить в самый последний момент, чуть ли не за месяц до релиза. Да и без него там играется всё прекрасно и на одном дыхании. Не то что в той же "Одиссее" от Юбиков, например, где реально на макс сложности приходилось гриндить.

Про баги, которых было дохуя и трошки на момент релиза (я сейчас говорю за ПК версию), думаю, упоминать не стоит. Причём, из-за некоторых нельзя было продвинуться по сюжету. Я патч неделю ждал, т.к. игра у меня крашилась во время переходов между локациями.


PS

Кстати, Деус стал последней игрой, которую я купил по предзаказу.

Автор поста оценил этот комментарий

Игра кстати ничего получилась, но сюжет прям реально свёрнут но половине, что говорит о том что продолжение планировалось (может как основная либо как DLC а может как следующая игра).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что за глупый вопрос: для дополнительного заработка же! И покупать её будут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку