Падение Империи

Падение Империи Ctrl Alt Del, Комиксы, Star Wars, Star Wars Jedi: Fallen Order, EA Games

Перевод: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Все так рады обещаниям про еще не вышедшую игру. Какие же срачи будут после релиза, интернет будет гореть!

раскрыть ветку (48)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Геймплея не показали, зато предзаказ доступен, ещё и цены как на консолях, это 5!

раскрыть ветку (17)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Цены не будут как на консолях, если на консолях тоже взвинтить цены!

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это же гениально!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите эффективного менеджера!

1
Автор поста оценил этот комментарий

3600р РС и 3800р Х-ящик

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На Рутрекере скидка 100% же будет

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так когда я был молодым, и времени было дофига, я бы даже ценник не гуглил бы. А сейчас когда 2 часа есть на то чтобы поиграть в неделю, и это если повезёт, то охота сесть и поиграть, а не править кряк, и собирать из двух-трёх торрентов в одну рабочую версию, чтобы потом поиграть. В итоге два часа уходят на сборку самой игры и играть уже некогда. А синглы интересны, потому что могут выдернуть в любой момент, а бросать команду в тех же танках, как то нехорошо.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо очень давно не использовали "ой-хохо идишн", сейчас они в разы лучше и стабильнее, чем некоторые лицензионные игры (передаю привет злоебучему метро).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Метро как раз, пока я его неспешно проходил, обновился пару раз. Пара мелких багов и один вылет на 15-18 часов я считаю неплохо. И да у меня Эпик версия, в стиме говорят не обновлялся.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное с этой ценой на ПК, это что докинув ~500 рублей можно тупо купить годовую подписку ориджина, тем самым получив доступ ко всем (!) играм магазина на этот купленный год. (если я правильно понял как Access Premier работает)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот не на все игры распространяется, но будет входить в него спустя несколько месяцев после выхода.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Там пишут что новые игры вообще до официального релиза можно будет играть.

Full EA games when they launch, with a minimum five-day exclusivity window
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А там разные типы подписки, с совсем премиум да, с обычной нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про премиум и говорил. Там разница с делюкс версией игры 200 рублей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Классный ник)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты его преследуешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да
79
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, вариаций то наёба масса. Хотя бы уже проверенная дорожка с продажей трети игры, а всё остальное обозвать DLC.

раскрыть ветку (21)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я бля гарантирую что концовка будет только в DLC как у DAI

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как где?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Dragon Age: Inquisition
Автор поста оценил этот комментарий

Dragon Age: Inquisition

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, а что там с концовкой не так? Ты она не одна ведь, я вот не закрыл брешь и все понял вроде как по концовке

В длс не играл

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Полного логического завершения игра достигает только в DLC "Чужак". Не буду спойлерить вам сюжет, раз не проходили.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу узнать спойлер, так в DAI не играл и не собираюсь.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей. В конце появляется тот лысый эльф, который на самом деле бог, и забирает у главного героя ту зеленую метку вместе с рукой. Она ему нужна, чтобы разрушить Завесу и объединить Тень с миром смертных, как это было тысячи лет назад (он же и создал эту Завесу, чтобы запереть в Тени других эльфийских богов, но это привело к тому, что эльфы начали дряхлеть и выродились в тех неудачников, которыми являются на данный момент). Если ему это удастся, то многие погибнут. Главный герой говорит, что не позволит этому случиться и что будет бороться. Такие дела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ДЛЦ просто делает связку со следующей частью более явной. Примерно как Прибытие во втором МЕ.

В ДАИ всё логично - вот у тебя есть враг (древний), вот ты против него собираешь инквизицию и последовательно обрубаешь ему щупальца, а затем и его голову на пику точёную насаживаешь.

Чужак же - это хорошая история, но она на самом деле именно что завязка четвертой части,а  не развязка третьей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я трижды проходил игру и тоже только недавно узнал, что там оказывается концовка в длс, "Чужак", где события через два года после закрытия бреши, инквизицию хотят распустить и созывают совет (это есть в аннотации). Впринципе длс такое себе, интересно сюжетно начало и конец с соласом и всё, а также задел на 4ую часть. Больше спойлерить не буду).

Все остальные длс в мусор, там всякая ерунда.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в принципе в основной часте все точки над и, а длс это предисловие к 4й части наверное

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю не знаю - без спойлеров тогда никак : инквизитор нагоняет соласа, где в зависимости от сюжетного выбора погибает или отрезает себе руку по локоть, т.к. солас отказывается убрать метку, и однорукий является к совету и говорит мы не распустим инквизицию. Далее они противостоят соласу - это уже должно было быть в 4й, только ГГ другой, ходили слухи, что это должен был быть кто-то из агентов инквизиции, но биовары отмели такой сюжет и отдали на полную переделку после провала андромеды, пока судьба 4й части вообще неизвестна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пат описанию явно продолжение как по мне, в не точка

Автор поста оценил этот комментарий

Не, Десцент очень хороший кстати - такие завязки для мира открывает, что я закачался, да и история там интересная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где глубинные тропы? Да, насчет лора согласен, понравились начало и конец, но опять же в середине затягивание из-за поиска шестеренок и боев не очень, вот затягивание хронометража чувствуется и в этом длс и в чужаке и в длс челюсти гаккона, беготня из одной части локации в другую, в последнем мне понравился босс, заставляет попотеть, и про лор там тоже есть интересное, про последнего инквизитора.

Автор поста оценил этот комментарий
Dragon Age Inquisition
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет DA:I, в целом, закончился в основной игре.

2
Автор поста оценил этот комментарий
DAI

А ты купи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала выпусти Дизонорды на сыч, потом куплю

2
Автор поста оценил этот комментарий

"В данной версии игры вы не можете использовать оружие, покупайте GOTYE"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный ник)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как сентябрь горит.


Интернет горит!

EA плачут!

Они не могли поступить иначе!

Прольется кровь!

Автор поста оценил этот комментарий

Так я не знаю что сейчас радуются. Насколько я читал частичка "игра-сервис" будет присуща и этому проекту.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эта студия месяцем ранее выпустила Арех, в котором все идеально, думаю они заслужили определённое доверие.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы ф2п рояль отличается от сингловой игры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы эти люди сделали CoD:MW, с очень харизматичными персонажами и хорошим сюжетом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты прям знаешь что именно они делают игру? Ансем вон тоже типа как крутые дяди делали, а по итогу? Срачи и набрасывание говна с каждым патчем.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё идеально? Неделю назад всё ещё были вылеты на 20ХХ карточках. Не поддерживали старые процы, плюсом к этому. Дисконекты с невозможностью подсоединиться. Так что нет, не идеально

Автор поста оценил этот комментарий

За то у тебя уже горит, ведь девушки нет и даже парни не дают )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку