Найдены дубликаты

+505

А потом как только ты расслабился и отвернулся - "АБСОЛЮТНЫЫЫЫЫЫЙ ДОНАААААААААТ!"

раскрыть ветку 39
+240

Для всех.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+135

ДЛЯ ВСЕХ!!!

раскрыть ветку 13
+16
раскрыть ветку 1
+118
раскрыть ветку 1
+6
+71

И 36 DLC на костюмчики, раскрасочки, а так же сюжетные. Что в общей стоимости будут стоить в несколько раз дороже игры.

раскрыть ветку 10
+46

Что бы ударить врага, купите движения силы один взмах меча всего за 0.99.

раскрыть ветку 1
+13

Что в общей стоимости будут стоить в несколько раз дороже игры.

Стандартное издание и так 3.5к рублей

раскрыть ветку 4
+4

Серия The Sims уже лет 20 живет по такой схеме, так что ничего необычного. =)

+1

Вы только что описали Dead or Alive

0

Ну, той же самой Борде это не помешало стать популярной.

+7

Да херня. Его уже за белого мужчину ГГ отпиздили. Еще и натурал, небось. Короче, пизда игре.

+3

Просто отменят

+2

Эх, вот бы игру с полноценной сингл компанией за Империю...

Battlefront 2 обнадёживал, но наебал(

раскрыть ветку 1
+1

а я империал коммандо надеялся увидеть...

+2
они же дети!!!
+2

Как вежливый лось.

Чпок!

- Добрый вечер!

0

и цена почти 4к :'( на пк

раскрыть ветку 1
0

А когда цена нам мешала пиратить?

0
Только ситхи возводят всё в абсолют!
+63

Доверять ЕА пока рано. Все мы знаем, что Палпатин имеет свойство возвращаться.

раскрыть ветку 62
+14

Ни понимаю вашего негодования. До покупки диснеем франшизы на ЗВ и объявления о том, что все что до 1 эпизода больше не канон (книги , комиксы и т.д.) , по старому канону, который уже не канон   палпатин в виде силы выжил и клепал себе клонов, точно не помню чем закончилось , но вроде люк как всегда его уделал.

раскрыть ветку 59
+13

Не прощу педикам Ревана)

раскрыть ветку 2
+9

Вообще столько верещания было по поводу расширенной вселенной - а по итогу просто выпилили тонну фанфиков сомнительного содержания из канона. Да, крутые вещи тоже пострадали, но как иначе они должны были снимать продолжение, когда там по канону уже дикая санта-барбара?

раскрыть ветку 9
+4
До 1 эпизода? Ну так его ж вроде в 6м выкинули и его распидорасило? Ниразу не фанат но чет хуйню сделали
раскрыть ветку 39
0

А кто сказал, что адекватные фанаты считают миллионы клонов Палпатина каноном? Тупость же.

раскрыть ветку 2
0

Там доктор повредил днк для изготовления клонов, а Люк уже в конце всех порешал

-1

Старый EU "канон" на 90% состоял из параши уровня всратых фанфиков. ИМХО, вычистить это болото - одна из немногих вещей, которые Дисней сделал с ЗВ правильно.

-1

Про клепание клонов это явный перебор был.

0

Ух ты. Откуда картинка, не подскажете?

раскрыть ветку 1
+2

Из тизер- трейлера девятого эпизода

+43

Я чувствую возмущение в силе...

Как будто миллионы кошельков вскрикнули разом... и внезапно замолчали.

+20

А потом окажется, что играть можно только по подписке.

раскрыть ветку 11
+33

По подписке, с постоянным подключением к интернету. А если не заходить в игру в течении 3 часов, то отберут и подписку, и игру

раскрыть ветку 3
+51

Еще и пиздюлей дадут

раскрыть ветку 1
0
И Интернеты
+10

Подписка о невыезде. Вы не можете покинуть EA, пока не пройдёте все игры. Иначе будете платить неустойку и вас занесут в черный список, как неблагонадежного. Вам будет присвоен индивидуальный номер и выдана полосатая пижама. Приятного времяпровождения, номер 300137.

раскрыть ветку 1
+1
Первому игроку приготовиться?
-1

Скорее всего через полгода включат игру в Access, и тогда можно будет сыграть ещё и по подписке.

раскрыть ветку 1
0

Остальные их новинки с релиза в премиум аксесе были

-1
Классный ник)
раскрыть ветку 2
+3

Я тебе плюсик всё же поставлю. Просто как дань уважения твоему упорству.

раскрыть ветку 1
+136

Все так рады обещаниям про еще не вышедшую игру. Какие же срачи будут после релиза, интернет будет гореть!

раскрыть ветку 48
+57

Геймплея не показали, зато предзаказ доступен, ещё и цены как на консолях, это 5!

раскрыть ветку 17
+54

Цены не будут как на консолях, если на консолях тоже взвинтить цены!

раскрыть ветку 16
+77

Угу, вариаций то наёба масса. Хотя бы уже проверенная дорожка с продажей трети игры, а всё остальное обозвать DLC.

раскрыть ветку 21
+36

Я бля гарантирую что концовка будет только в DLC как у DAI

раскрыть ветку 18
+1

"В данной версии игры вы не можете использовать оружие, покупайте GOTYE"

-4
Классный ник)
+5

Как сентябрь горит.

Интернет горит!

EA плачут!

Они не могли поступить иначе!

Прольется кровь!

0

Так я не знаю что сейчас радуются. Насколько я читал частичка "игра-сервис" будет присуща и этому проекту.

0

Ну, эта студия месяцем ранее выпустила Арех, в котором все идеально, думаю они заслужили определённое доверие.

раскрыть ветку 4
+1

Ну как бы ф2п рояль отличается от сингловой игры

раскрыть ветку 2
-1

Всё идеально? Неделю назад всё ещё были вылеты на 20ХХ карточках. Не поддерживали старые процы, плюсом к этому. Дисконекты с невозможностью подсоединиться. Так что нет, не идеально

-2

За то у тебя уже горит, ведь девушки нет и даже парни не дают )

+37

да там в цену уже включены и лутбоксы и микротранзакции... 3.5к за обычное издание а пк

раскрыть ветку 52
+23

скооооооооооооолько

раскрыть ветку 3
+28

Бесплатно, йохохо.

раскрыть ветку 1
+14

Стандартные 60 долларов. Кто ж виноват, что для великой державы издатели обычно занижают цену в 2 раза.

+8

"Не надо, друзья мои, привыкать к воде половинным ценам за игры, они поработят вас и вы станете по ним тосковать." ©

раскрыть ветку 1
+2

Если долго тосковать по половинным ценам, в конце-концов можно обнаружить себя на рутрекере.

+12

Господа, надеюсь, моль ещё не сожрала бережно хранимые "Весёлые роджеры"...

раскрыть ветку 32
+21

ну что ты! Сейчас набегут моралфаги, которые скажут, что из-за таких, как ты у нищей ЕА не хватает денежек на годные синглы! Нужно срочно помочь рублем несчастным издателям!

раскрыть ветку 31
+7

И? Весь западный мир столько платят. Просто нет региональной поправки цен как у Стим. ЕА видимо русский рынок не особо интересен.

раскрыть ветку 2
0

Ну вот и пусть не удивляются что мы спиратим тогда.

раскрыть ветку 1
0

DLC тоже не будет если что

0

Сингл игра, будет небось в их подписке с релиза, так что косарь стоит по сути. Если что на консоль её на прокат возьму

раскрыть ветку 1
-1
так что косарь стоит по сути

ну как бы и да и нет, ты же ее не покупаешь за косарь, а просто можешь ею пользоваться пока у тебя есть подписка, по сути тот же прокат. но покупать подписку у ЕА мне кажется вообще идиотизм, достойных новых игр у них нет, а старое уже давным давно все куплено. тоже думал про консоль, но я наверно чуток подожду и возьму б/у диск. ну или старый добрый торрент

-1

Вот-вот.

-3

Не в защиту, просто к слову. Видимо, они считают свои игры невероятным искусством, чтобы любой желающий мог купить этот лот на аукционе за немаленькую цену.

По их мнению, зачем платить больше, если есть сезонник на год на всю библиотеку игр?

Ага, сначала конский ценник, как на консолях, потом сезонник. А потом сначала купи сезонник, а потом купи игру для сезонника.

Юби Софт недалеко от них ушли по ценам. Тоже цены ломят. Но у Юби Софт хотя бы скидки есть вполне адекватные. И можно за валюту от ачивок скидку получить. Эдакая программа лояльности для преданных фанатов.

раскрыть ветку 4
+2

покупать сезонник на год, ради пары днищенских новых игр, ну нафиг) а что не так с ценами у юбиков? вроде стандартные 2к за стандартное издание.

+1
Всё проще.
Закрылись офисы ЕА в России (вполне возможно, что по внешнеполитическим причинам) ¦=> Нет больше ваших региональных ценников
раскрыть ветку 2
-5

они совсем охуели? пиздец....

ещё комментарий
+30

Так еще и главный герой - белый цисгендерный мужчина. Странные вещи творятся в EA.

раскрыть ветку 8
+21
+15

А кто сказал что он не гей? Ты видел у него возлюбленную в трейлере? Вот-вот...

раскрыть ветку 6
+18

Белые цисгендерные геи уже не считаются за меньшинство среди SJW

+7

Она там была. Падала в воронку с зубами. Только Тсссссссс

раскрыть ветку 1
+2

У правильных джедаев нет возлюбленных.

раскрыть ветку 1
0

Он Гей Иисус!

+5
раскрыть ветку 1
0
+11

Игру все-таки делают Респауны, которые сделали годный Апекс, а до него - первый и второй Титанфоллы, причем во втором была очень хорошая, хоть и короткая, синглплеерная часть. Так что, я думаю, у ЕА немного не те отношения с Респаунами, чтобы заставить их в микротранзакции. Хотя информация о том, чем будут отличаться стандартное и расширенное издание, все же наталкивает на мысль, что "косметика" туда внедрена будет. Хотя нафига она в синглплеере?

раскрыть ветку 22
+4

Вспомним Deus Ex последний, где бонусные очки "праксис" можно было потрать один раз при одном прохождении, т.е. одноразовые вещи в сингле!

раскрыть ветку 7
+1

Вот да. Про одноразовые очки я забыл. Не дай бог, конечно, ЕА выкрутят руки Респаунам, не дай бог!

раскрыть ветку 1
0

Как золотые ключи в борде?

раскрыть ветку 1
0

Ну так издатель и обломался на продажах, так что теперь лишь гадать о продолжении серии

раскрыть ветку 2
-2

Что за глупый вопрос: для дополнительного заработка же! И покупать её будут.

-5

Не стоит наедятся на Респаунов, хотя я и сам надеюсь на хороший сюжет, но посмотрите ,что за последнее время годного они сделали? Апекс? лол. Я понимаю, что она лучшая из "королевских битв", но блин, это  та же куча  какихов, что и другие игры выходившие до нее с этим  жанром. И совсем не понимаю людей фапающих на эту игру, что они там нового нашли.  Титанфол? ок, первая часть была веселая,  вторая? а она просто как и первая, игры такого жанра мало меняются (та же проблема  у батлы). А вот теперь  самое главное, назови хоть 1 игру, которую сделали респовуны не мультиплеерную и с отличным сюжетом?  Тут правда  упрек не только к респаунам, а вообще ко многим компаниям.

раскрыть ветку 12
+4

Еще раз повторю - обучающая синглплеерная часть на 10 часов с самостоятельным сюжетом - и очень неплохим, как по мне - во втором Титанфолле. То есть, имхо, в синглплеер они могут. Теперь буду надеяться на оооочень длинный синглплеер. Хотя бы часов на 40.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+3

Игра выходит к релизу новых звёздных войн. Диснею нахрен не нужен очередной скандал на релизе их дойной коровы.

Им нужны позитивные новости и больше продаж мерча. Игра это тоже мерч.

+3

Интернет к гг успел доебаться

раскрыть ветку 3
+2

Это же сообщество фанатов ЗВ. Было бы странно, если бы не доебались.

раскрыть ветку 1
0
Не, это форум ResetEra, рассадник сжвшных судаков в игрострое.
+1

Ебанутым нет покоя...

+7

нет, EA, мы будем помнить все игры, в которых вы пытались засунуть резиновое дилдо донатов ко мне в задницу и забрать все мои бабки. Я думаю, что надо запилить посты про все косяки ЕА в играх своих. Чтобы помнили. Мы сражаемся в интернете за правое дело. и мы добьемся того, чтобы игры выходили целостным продуктом без ДЛЦ и Донатов. Без всяких ущербных роад мапов, которые почему то продолжают хавать люди, когда игра нахрен будет никому не нужна. Победа будет за нами.

раскрыть ветку 20
+8
Еще бы эти самые игры монетизировались нормально. Такое впечатление, как будто в руководстве компаний сидят и думают, как бы сделать игру похуже. Пока ubisoft зарабатывает на длс и микротранзакциях за полгода больше, чем "всеми честнокупленный" ведьмак3 за всё время, ничего не изменится.
Даже Антем, которому все предрекали провал, за один лишь февраль и только в цифре заработал больше 105млн. Даже при худшем исходе рекорд лучших игр от Bioware будет побит. И ведьмак с 250млн тоже будет (или уже) не у дел.

Какие бы дифирамбы ни пели одиночным нормальным играм, как бы не клялись в любви и честноф покупке, цифры говорят об обратном. А другое инвесторов вообще не интересует.

Беседка выпустила на мобильники нереальное говнище, просто днище, которое еще поискать. Но мобильное дерьмо, типа Clash of Clans зарабатывает буквально миллиард с лишним долларов. Еще раз посмотрите на цифру ведьмака, как эталона игры. Какой смысл разработчикам что-то менять? Я даже не удивлюсь, если выйдет реально одиночная крутая игра без подвоха, а продажи будут на уровне ведьмака. И на подобных играх еще на 5-10 лет поставят точку, ибо смысл так пыхтеть?
раскрыть ветку 11
+5

Вот недавно вышла Метро Эксодус. Проект долгий, а заработал так себе. И кстати весьма неплохой, хотя до ведьмака ему далеко. Скайрим тоже немало собрал.

Понятно что онлайн дрочильни будут собирать бабла ещё долго, но для этого они должны быть неплохими, проект World of Warplane канул в бездну, и скорее всего вложения не окупил.

раскрыть ветку 7