Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 7 дней назад
+1

Если что, 5 и 6 - не лисы.

+1

Фотка с котиком для важных переговоров - это было внезапно)

0
Хэй, @JohnKabriel, тут ещё чутка милоты :з
раскрыть ветку 1
+1

Ухты! Фурри вне сообщества и при этом не вызывает вопросов. Это действительно мило, а последняя фотка - прикольный бонус.

Похожие посты
37

Животные - это те же люди, только пушистые

Когда впервые надел шапку без маминого напоминания и понял, что стал взрослым

Животные - это те же люди, только пушистые Кот, Собака, Reddit, Длиннопост

Когда фотограф на семейной фотосессии попросил улыбнуться и ты сделал, как просили

Когда в кафе заказала только салатик, а из тарелки твоего парня так вкусно пахнет

Когда ты в своей зоне комфорта и тебя оттуда не выманишь ни за какие коврижки

Когда пришел домой, забыв, что у вас с девушкой важная годовщина, и она смотрит на тебя ТАК

Когда прилег вздремнуть на полчасика, а проснулся через 10 часов

Когда только что завел инстаграм и запостил первое селфи

Когда шел ночью на кухню попить и испугался своего отражения в зеркале

Показать полностью 7
325

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
1225

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
28

Ответ на пост «Котейка у здания МВД» 

Что-то много в ленте мышеловов ))) Делюсь своей охотницей. Каждый день - одна- две мыши. Причем, приносит показать, потом с аппетитом ест. Мыши хватает на пару минут - только и видишь, как хвост в пасти исчезает.
Вторая мадам тоже носит мышей. Нам на крыльцо, размазывая по кафелю кишки и оставляя кусок печени (брезугет что ли? или делится с нами?)
ПыСы: впечатлительным и зоозащитникам не смотреть ))))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: