Пабы и пельменные

Отзыв.

Ирландский паб со стажем. Мне нравится это место, хоть и до пабов в самой Ирландии ни один из посещенных мной пабов в России не дотягивает.


Ответ владельца

Хочу заметить, что ни одна пельменная в Ирландии не дотягивает до наших пельменных!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть огромное желание открыть свой паб. Но я пока не знаю как это реализовать, хочется создать некую атмосферу уюта, чтоб гости проходили "в гости" к другу, имели возможность поболтать о том, о сём между собой, не рискуя сорвать связки, чтоб пиво не стоило 400 рублей бокал, а 5 ломтиков сушеного мяса 1000. Накиньте фоток, кто бывал в барах, в которые хочется вернуться.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер. Заведение будет для души, ибо или не окупит или будешь выходить в ноль.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, нет ни единого шанса создать нечто подобное и с возможностью окупаемости?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работала барменом в таком, закрылся, года не прошло.
А мясо сушеное делаем сами и то недешево выходит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я почему про мясо упомянул, я его сам люблю и дома постоянно делаю к пятнице)) Кило говядины 300р. ещё чуток на специи, в готовом виде грамм 300 получится, это нормальная такая горка мясных слайсиков. Индейку ещё так делаю, тоже кайфово получается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где это кило говядины за 300 рублей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Иркутске. А ещё часто из дикого делаю изюбрятины там или сохатины, ну тут уж много можно наделать, если охота удачная выдастся))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто если было бы возможно, половина таких пабов была такими. А вторая все так же пыталась выжимать деньги из любой мелочи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, у меня с другом была подобная мечта, изюминка должна была заключаться в стилизации и уюте.
Мы с ним даже серьезно призадумались насчет всего этого, типа хули один раз живём и всё такое. Но было целых три НО.
Первое, мы живем в ничтожном городишке, а там работяги бухают не ради атмосферы и уюта.
Второе, я хотел стилизовать под киберпанк, а он хотел что-то связанное с ретро(мне тоже заходит НО КИБЕРПАНК!11)
Третье, это банально бабки и даже если бы мы их нашли, то незнание как вообще всё это начать с минимальным шансом проебаться нас остановило бы.

ps перечитал всё это дело, всё это выглядит как глупая мечта, которая мечтой и останется судя по всему.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть же и в наших городах пабы, которые неплохо так качают, только в моём городе это больше шумные, современные, хипстерские заведения. А если слегка изменить концепцию я думаю и тут нашлась бы своя аудитория.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что если совместить с барбершопом? хммммм......

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в Ютубе, что в Москве вроде сеть барбершопов гостям напитки предлагает, но это чуток иное направление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно. Но обдумать можно. Так-то и паб и барбершоп - это же типа мужского клуба по интересам. В отличие от простого бара в паб ходят не просто посидеть-побухать, но и поразвлекаться во всякие бильярды-дартсы-армрестлинги.
А в барбершоп тоже ходят не только стричься-бриться, но и тоже тусоваться...

Мне так видится ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку