14

Паблики евромайдаунов

Господа, я не понял. Почему администрация "Вконтакте" не завалена жалобами на группы евромайдаунов за разжигание межнациональной розни?

Дубликаты не найдены

+13
русофобы потому что администрация
+7
Что ответили мне:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
мне то же самое ответили, слово в слово.
раскрыть ветку 1
0
Видимо, у них уже готов шаблон.
-1
А "Москалiв на ножи" - это типа не призыв? Пойду-ка поищу посты...
раскрыть ветку 1
0
Не надо ничего искать, контакту просто это выгодно. Если наша страна загнется, ну это образно конечно, то дуров перенесет контакт в другое место, чтобы только он рос и процветал. Ему похуй на страну и нас в частности. Ничего личного, просто бизнес.
+5
завалена, но им пох
+3
а сам-то ты написал жалобу? я вот написал еще вчера...
0
а почему этим же самым не завалена администрация пикабу? призывы к войне, и коего кого на ножей, и убивать за аватарку - тут всего полно
0
Каталогизируют чертей .. всё нормально
0
а то что тут есть посты с розжигом межнациональной всем пофиг... они даже в горячее вышли... http://pikabu.ru/story/navernoe_u_menya_prosto_nakipelo_2235... пример
ещё комментарии
0
у меня провайдер заблочил все группы связанные с майданом и т.п. :О
0
Иллюстрация к комментарию
-4
https://vk.com/durov?w=wall1_45621
вот почему, для ЛЛ:
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.
раскрыть ветку 3
+9
Пашу просто слили, а он решил попиариться напоследок - вот и вся история.
раскрыть ветку 2
-4
1 абзац в данном контексте важен
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: