Паб кроул или бар хоппинг по кольцевой линии московского метро

Однажды в одной известной туристической передаче я увидел что жители Глазго ездят по кольцевой линии метро и на каждой станции заходят в кабак.я подумал чем мы хуже? 12 станций.12 баров у метро.в каждом по кружке пива.за день вполне реально.с первого раза у нас не получилось т.к ехали 2 января и многие бары были закрыты. но недавно мы собрались с силами и поехали ещё раз.летом! Начали на краснопресненской.закончили на белорусской.ехали против часовой стрелки.посетили - баркрафт.амстелбар.гамбринус.молли гвинз.питчер паб.американ бар и гриль.варка.ламбик брассери.каюк компания.кэтти о шиас.типси паб.бэд бро бар. В варке и ламбике посмотрели провальный матч нашей сборной с Словакией.потратили около 3500р. Последние три бара дались с трудом.кстати возле нескольких станций с барами поблизости напряженка(

Паб кроул или бар хоппинг по кольцевой линии московского метро Алкоголь, Пабкроул, Бархоппинг, Москва, Бар, Паб, Длиннопост, Моё
Паб кроул или бар хоппинг по кольцевой линии московского метро Алкоголь, Пабкроул, Бархоппинг, Москва, Бар, Паб, Длиннопост, Моё
Паб кроул или бар хоппинг по кольцевой линии московского метро Алкоголь, Пабкроул, Бархоппинг, Москва, Бар, Паб, Длиннопост, Моё
Паб кроул или бар хоппинг по кольцевой линии московского метро Алкоголь, Пабкроул, Бархоппинг, Москва, Бар, Паб, Длиннопост, Моё

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше года назад устраивали подобное мероприятие в СПб)

Если кому интересно - наш маршрут.

Да, тут 5 баров Molly's, но это обусловлено тем, что у них есть свой Molly's Pub Crawl.

И на выходе получили скидочные карты, бутылку так себе виски (GeesAndFox) и еще что-то, уже не помню.


1) Марата 36 - Bristol Pub (Molly's)

2) Рубинштейна 26 - Барслона

3) Ул. Рубинштейна 36 - Molly's Pub (Molly's)

4) Гороховая 47 - Co-op Garage.

5) Гороховая 24 - I'm Thankful for Today

6) Казанская 5 - The Office Pub (Molly's)

7) Большая Конюшенная 5 - Molly's Mews (Molly's)

8) наб. Макарова 14 - ButerBrodskyBar (Место не особо понравилось конкретно нам, так что лучше заменить.)

9) 7-я линия ВС, 72/17 - Wild Duck

10) Малый проспект В.О., 5 - OffSeason (Божественная бастурма)

11) Зверинская 2 - The Irish Times PUB

12) П.С., Большой пр., 35 - Molly Sullivan (Molly's)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере такая экскурсия проводится https://vk.com/polzkom_po_baram?w=page-50630507_50923053

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг экскурсии, ящитаю.


Лучше самому потратить вечер, составить маршрут крутой, и пробежаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю.плюс ни к кому не привязан
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве тоже есть.но они больше по клубам ходят и коктейли пьют
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за наводку, сходим)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку