"П": Полицейский Папуас!

Пятничный пост в Лигу психотерапии


Своеобразно развлек гостей XXI Тихоокеанской международной туристской выставки «Pacific International Tourism Exро» местный полицейский. Утомившись обеспечивать охрану общественного порядка, офицер добавил к форменной одежде "элементы одежды  папуаса"  и радушно приветствовал представителей иностранных делегаций.


Цитата с сайта местных новостей:

"По информации источника в правоохранительных органах, необычный полицейский привлек внимание гостей мероприятия, которые с удовольствием фотографировали его на свои мобильные телефоны. Довольный страж порядка держал в руках рекламную табличку одной из компаний Юго-Восточной Азии, предлагающей отправиться в путешествие на остров Гуам.


После случившегося полицейский ушел на больничный, видимо, чтобы избежать наказания. Известно, что он проходит службу в отделе острова Русский. В ходе выяснения обстоятельств и причин его поступка он пояснил, что, надев костюм папуаса поверх формы полицейского, он надеялся, что это поможет сменить место службы и перейти на другую должность в системе МВД".


источник


В комментариях к новости (ссылка выше) мнения разные:


•"Ну пожурить можно ) в принципе позитивно, гостям понравилось, увольнять-то сразу зачем?"


• "Лучше увольнять тех кто крышует нелегальный бизнес, и взятки берёт."


•"Шутканул не в тему, теперь вот работу сменит. Глядишь в артисты пойдет"


•"На прошлый Новый год на Филиппинах всех полицейских обязали носить дурацкие Сантаклаусовские красные колпаки вместо фуражек.И они их носили месяц...сколько длится у них этот праздник столько и носили.Главное-вызывать у людей позитивные эмоции.Но для наших силовых начальничков это неведомо.У них ветки с дубовыми листьями сквозь китель проросли".


(На фото - главный в филиппинской полиции Ronald Marapon dela Rosa)

"П": Полицейский Папуас! Психология, Пятница, Полиция, Папуасы, Карьера, Профессия, Владивосток

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.