Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

П_ _дец!

П_ _дец! Новости, ПФР, Пенсионеры, Страна чудес, Негодование

незнаю как вам,г-да
но у меня не хило так бомбануло
отсюда новость
https://news.rambler.ru/economics/38703333-pfr-zayavil-ob-ot...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нищеские пенсии конечно есть, но они в основном у тех кто ни дня не отработал. Т.е. из школы под венец и домохозяйка, а мужики, как правило, живут меньше. Вот и получается что есть бабки с пенсией на уровне МРОТ. Хуй знает насколько это правильно, но  отчасти логично.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у моей мамы 23 года стажа, пенсия - 8641р. минималка по региону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать тоже  в сберкассе всю жизнь отработала и тоже минималка дали по области! Х/З как так то?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень, у меня например родственница всю жизнь работа и получается а ж на 500 рублей пенсию больше, чем другая которая ни дня не проработала. И да, если б ей не помогали, то на пенсию не выжить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет же! Полно пенсов, отпахавших не один десяток лет, и получающих гроши. Свекровь моя - 42 года стажа, пенсия едва 13 тысяч. Это на Севере.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама после института, начиная с первого распредления, ни дня не была без работы. Ветеран атомной промышленности. Пенсия 15 тысяч. Это, по мнению ПФР, не за чертой бедности (разумеется, коль они сами определяют эту черту), но скажи, как на эти деньги жить? А что с теми, кто получает меньше не из-за того, что не работал, но вот в других сферах стаж у них шел?


Иди-ка ты в трещину со своими "отчасти логично", мамкин циник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку