П - Поколение

Как-то не хорошо получилось ;)
П - Поколение Как-то не хорошо получилось ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может не совсем правильно и пропущено "что", но смысл должен был до тебя дойти...нет? судя по тому что написано, ты приставал к очень молодой девушке будучи гораздо старше нее (п-поколение), по мне, так дурачок тут ты, а не она
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть поста и заключается в том,что показать какие у нас умные дети растут в "18" лет то...А то,что ты смог исправить все её грамматические ошибки,тебе на Луркоморье тогда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в посте не было ничего о возрасте
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем просто так делать выводы,если ты в словах своих не уверен?Она просто утверждала,что 18 лет,причём я не спрашивал...я не поверил и сказал,что ей лет 15 максимум - в ответ получил скрин выше)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
про свою дочь тоже посты лепить будешь?) или научишь правильно разговариать с мальчиками 18+?)

ЗЫ девочке лет 10 от силы =/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае я не делаю выводы о авторе поста по небольшому куску переписки и не называю его Дурачком...

Моя дочь или сын прежде всего научится писать грамотно,ибо у меня в таком возрасте не было проблем с грамматикой или правильным изложением мыслей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, вы сделали вывод на основании сообщения...чем вы лучше?
так сколько ей лет? 18? или написано/говорит 18?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было написано 25,сказала 18,на самом деле лет 11 ну или просто ужасный русский в свои 18
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот и зависит в итоге от реального возраста ваше негодование
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку