П - Поколение

Как-то не хорошо получилось ;)
П - Поколение Как-то не хорошо получилось ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто дочь В. Кличко заговорила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо братюнь
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
может не совсем правильно и пропущено "что", но смысл должен был до тебя дойти...нет? судя по тому что написано, ты приставал к очень молодой девушке будучи гораздо старше нее (п-поколение), по мне, так дурачок тут ты, а не она
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть поста и заключается в том,что показать какие у нас умные дети растут в "18" лет то...А то,что ты смог исправить все её грамматические ошибки,тебе на Луркоморье тогда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про свою дочь тоже посты лепить будешь?) или научишь правильно разговариать с мальчиками 18+?)

ЗЫ девочке лет 10 от силы =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае я не делаю выводы о авторе поста по небольшому куску переписки и не называю его Дурачком...

Моя дочь или сын прежде всего научится писать грамотно,ибо у меня в таком возрасте не было проблем с грамматикой или правильным изложением мыслей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может не совсем правильно и пропущено "что", но смысл должен был до тебя дойти...нет? судя по тому что написано, ты приставал к очень молодой девушке будучи гораздо старше нее (п-поколение), по мне, так дурачок тут ты, а не она
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем просто так делать выводы,если ты в словах своих не уверен?Она просто утверждала,что 18 лет,причём я не спрашивал...я не поверил и сказал,что ей лет 15 максимум - в ответ получил скрин выше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, вы сделали вывод на основании сообщения...чем вы лучше?
так сколько ей лет? 18? или написано/говорит 18?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было написано 25,сказала 18,на самом деле лет 11 ну или просто ужасный русский в свои 18
показать ответы