62

Оззи Осборн выпустил новую песню “Under the Graveyard”

Оззи Осборн выпустил «Under the Graveyard», первый сингл с его нового сольного альбома, Ordinary Man. Этот трек — первая новая сольная песня Князя тьмы почти за 10 лет. Последним полноформатным сольным альбомом легенды металла был альбом Scream, который вышел в июне 2010 года.

Ordinary Man выйдет в начале 2020 года. Он был записан в Лос-Анджелесе с продюсером Эндрю Уоттом на гитарах, Даффом МакКаганом (Guns N ’Roses) на бас-гитаре и Чадом Смитом (Red Hot Chili Peppers) на барабанах. Как утверждает Оззи в пресс-релизе:

«Все началось, когда вошла [его дочь] Келли и спросила:« Хочешь поработать над песней «Пост Малоун»? »Мой первый вопрос был:« Кто, черт возьми, это Пост Малоун ?! ». Но мы все же начали работу. После того, как мы закончили эту песню, он сказал: «Будете ли вы заинтересованы в создании альбома?» Я сказал «это было бы чертовски здорово! И довольно быстро мы сделали альбом. Пришли Дафф [МакКаган] и Чад [Смит], и мы играли в течение дня, а я по вечерам работал над песнями. Раньше я говорил Шэрон, что мне следует записать альбом, но в глубине души я думал: «У меня нет чертовых сил…», но Эндрю нашел их во мне. Я действительно надеюсь, что люди будут слушать это и наслаждаются этим альбомом, потому что я вложил в него всю свою душу».

Согласно релизу, Чад Смит также является соавтором текста “Under the Graveyard”.

Источник: Портал 13

Дубликаты не найдены

Лига рок-музыки

4.5K постов17.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
+7

Хм, получилось гораздо лучше, чем я ожидал. Только соло какое-то стрёмное.

раскрыть ветку 1
+1
Ну так они без Закка писали
+3

Мелодично, приятно... Молодец Оззи! )))

+2
Старичок Оззи ещё не весь порох растерял
раскрыть ветку 1
+4

Он этот порох и генерит)

+1

Молодец, Оззи!!!

0
Уважаю Оззи, и Даффа, и Чада... но блин. Дафф далеко не тот , что был в союзе с мать его Экслом, а Чад никогда не был "металлическим" драммером, хотя и хорош по-своему... Только Оззи порадовал, жив курилка!
0
Скучновато...
0

Вдохновился после этой работы.

YouTube3:50
Похожие посты
50

Роберт Трухильо принял участие в записи нового альбома ОЗЗИ ОСБОРНА

Роберт Трухильо принял участие в записи нового альбома ОЗЗИ ОСБОРНА Оззи Осборн, Роберт трухильо, Рок, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
551

72 года Князю тьмы

72 года Князю тьмы Оззи Осборн, День рождения, Рок, Клип, Видео, Длиннопост, Знаменитости, Музыканты
Показать полностью 4
144

Рок в лицах. Очередная подборка. Фото, видео, цитаты

"Невозможно взять кого-то за руку, пока твоя ладонь сжата в кулак.
Красоту вокруг себя не разглядишь, если не видишь ее у себя.И если сам погряз в собственном ничтожестве, то и других людей не оценишь".
Пол Стенли. KISS
Рок в лицах. Очередная подборка. Фото, видео, цитаты Оззи Осборн, Iron Maiden, Kiss, Rush, Рок, Видео, Длиннопост, The Sweet
Рок в лицах. Очередная подборка. Фото, видео, цитаты Оззи Осборн, Iron Maiden, Kiss, Rush, Рок, Видео, Длиннопост, The Sweet
"Я все еще обычный человек. Есть деньги, успех, все остальное, но я как будто не изменился как человек. Знаешь, мы умираем с рождения, пока не умрем окончательно. Сейчас я жив, и в ближайшее время умирать не планирую. Мне 71 год. Если бы в 25 меня спросили, доживу ли я до таких лет, я бы расхохотался. Я не должен был выжить! Но я рад, что выжил. Несмотря на переломы и Паркинсон, я в порядке. У меня была прекрасная жизнь»".
Оззи Осборн.
Показать полностью 3 5
437

Рок в лицах. Ещё одна подборка. Фото, видео, цитаты

Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом.
Оззи Осборн
Рок в лицах. Ещё одна подборка. Фото, видео, цитаты Рок, Оззи Осборн, Sting, Bon Jovi, Pink Floyd, Тилль Линдеманн, Slayer, Gary Moore, Видео, Длиннопост
Рок в лицах. Ещё одна подборка. Фото, видео, цитаты Рок, Оззи Осборн, Sting, Bon Jovi, Pink Floyd, Тилль Линдеманн, Slayer, Gary Moore, Видео, Длиннопост
«Процесс создания песен начинается… с пива ! Мы же не пишем песни — мы просто играем, устраиваем джем-сейшены и в их результате рождаются песни. Вначале мы всегда выбираем, как и что будет звучать, а уже потом возникает песня — так было всегда. Затем мы просто выбираем наиболее удачные».
Из воспоминаний Джона Бон Джови. Когда он не был знаменит и работал посыльным на студии звукозаписи
-Дэвид Боуи сказал мне, чтобы я носил ему пиво Хейнекен. За 50$ в неделю, мне позволялось быть мальчиком на побегушках. И я бегал по поручениям с надеждой, что как-то глубокой ночью мне удастся сделать запись. Все важные фигуры того времени записывались в этой студии.Порой Мик Джаггер говорил мне :Ну как там твое демо.?А я отвечал- хорошо ).
Это было хорошее время . Великолепная возможность наблюдать, как другие делают это - вот что у меня было. Я был тогда просто мальчик на побегушках. У меня не было тогда не менеджера не группы ,нечего не было .
Помню, как на меня наорала Дайана Росс. Меня отправили ей что-то принести, а там была табличка "НЕ ВХОДИТЬ", а я, конечно, зашел. Я засмеялся, когда вышел оттуда. Ух, какая баба Мисс Росс. Да, уж. А вот моя история, связанная с Rolling Stones. Я выходил из такси и расплачивался с водителем мелочью. И эта машина с Роллингами, остановилась прямо за такси. Рон Галалла, этот парень папарацци, тут же выскочил из своей машины и закричал: "Мик! Мик!" Он хотел сфотографировать Stones. А Мик сгреб меня и еще одного парня в охапку и сказал: "Это моя новая группа: 'Лягушки'". Этот парень сделал несколько снимков нас с Миком. Он придержал для нас дверь и мы все зашли в студию. Всегда, когда я видел Мика возле студии, он любил приободрить меня. Спустя 15 лет мы играли на одних и тех же стадионах и я написал ему письмо, как бы от фэна и напомнил ему эту историю. Я спросил его: "Мик, можно ли нам открыть твой концерт на стадионе Уэмбли?". Он сказал: "Я не заплачу тебе". Я сказал ему, что все понимаю и что все, что я хочу - это фотография нас со Stones. Мы открывали для них два концерта.
В аромате виски больше всего люблю нотки дуба. Которого я могу дать, если продолжу столько пить.
Показать полностью 7 5
41

Оззи Осборн предлагает награду в 25 тысяч долларов за возвращение украденых вещей Рэнди Роадса

Оззи Осборн предлагает награду в 25 тысяч долларов за возвращение украденых вещей Рэнди Роадса Ozzy Osborne, Оззи Осборн, Рэнди Роадс, Гитара, Новости, Рок
211

Рок в лицах. Новая подборка плюс бонус видео

"Иногда в Bulrush Cottage приезжали ребята из Led Zeppelin. На самом деле Роберт Плант жил не так далеко, и я тоже к нему ездил. Помню один вечер у Планта — мы недавно вернулись из Бел Эр — я научил его играть в семикарточный покер. Это было большой ошибкой с моей стороны. Когда я объяснил правила, он сказал, что хочет сделать ставку — "ну, чтобы проникнуться атмосферой происходящего, понимаешь?", — а потом продолжил увеличивать ставки. Я начал было думать, с каким же придурком сел за стол, но он вытащил флэш-рояль, и мне пришлось отвалить ему 50 фунтов. Он надул меня, хитрый гадёныш"  (из книги Оззи Осборна "Я — ОЗЗИ").

Рок в лицах. Новая подборка плюс бонус видео Рок, Led Zeppelin, Оззи Осборн, Ронни Джеймс Дио, Иэн Гиллан, Pink Floyd, Black Sabbath, Видео, Длиннопост
Рок в лицах. Новая подборка плюс бонус видео Рок, Led Zeppelin, Оззи Осборн, Ронни Джеймс Дио, Иэн Гиллан, Pink Floyd, Black Sabbath, Видео, Длиннопост
Пару ночей назад я встретил Мэнсона за кулисами после концерта. Он подошел ко мне и говорит: «Ты — Антихрист, а я — твой сын — Антихрист-суперстар». Тьфу ты, нашел, чем гордиться    =Оззи Осборн=

Показать полностью 9 2
60

Оззи Осборн выпустил сингл «Straight to Hell» при участии Slash

Оззи Осборн выпустил сингл «Straight to Hell» при участии Slash Оззи Осборн, Slash, Рок, Музыка, Сингл, Видео

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: